Главная / Игры для девочек / Новости игр для девочек

Во что поиграть на каникулах? Мастера Меча Онлайн 2 - интересная онлайн игра по аниме Sword Art Online

Если вы ищите для себя игру, чтобы занять себя на несколько дней, то Мастера Меча Онлайн 2 отлично подойдут для вас. Эта игра не затянет вас с головой на многие месяцы, но она способна развлечь вас какое-то время. Как раз, то что нужно для игры на каникулах.



Интересный первоисточник
В основу игры «Мастера Меча Онлайн 2» легло аниме Sword Art Online, знаменитое своей интересной историей и харизматичными персонажами. Вас ждет путешествие в мир Айнкрад, где вы встретите множество опасностей и вызовов, отправитесь навстречу приключениям и поучаствуете в масштабных сражениях.


Игра доступна как на ПК, так и на мобильных устройствах
Один из главных плюсов игры, это простота регистрации и возможность играть в браузере на любом устройстве. Будь это компьютер или телефон.


Рисованная Аниме графика
В игре яркая и красивая графика. И если вы смотрели аниме Sword Art Online, то многие персонажи окажутся для вас знакомыми.


Кооперация
Знакомьтесь и общайтесь с другими игроками, вступайте в группы, чтобы образовать непобедимый отряд и сразить любого врага. Способности ваших персонажей могут дополнять друг друга – таким образом, вы уверенно пройдете самые сложные испытания.


Видео игрового процесса

Теги: Игра Аниме игра Онлайн игры

Рассказать друзьям

Информация к новости
25 апреля 2020