Главная / Игры для девочек / Новости игр для девочек

Зимняя Сказка в игре Star Stable. Ледяной единорог, зимняя деревня, пыль для превращения лошади в оленя и многое другое.

Большое зимнее обновление в онлайн игре про лошадей Star Stable


Добро пожаловать в волшебную Зимнюю деревню!


На Юрвике не так уж часто можно увидеть снег, но в Зимней деревне его полно! Здесь Санта готовится к праздникам вместе со своими маленькими помощниками, от которых иногда больше проблем, чем помощи. Им может потребоваться твоя поддержка, так что отправляйся на Юрвик — умчись вместе со своими друзьями прямо в зимнюю сказку!




В Зимней деревне тебя ждет множество занятий:
★ Встреться с Сантой и его очаровательными помощниками!
★ Кто-то пытается испортить праздник? Помоги Санте найти в деревне Гринча и спасти празднество!
★ Перекуси с друзьями в деревенском кафе или отдохни в лагере на окраине деревни!
★ Посети все классные магазины одежды!
★ Заполучи уникальную ледяную лошадь породы бриникл!
★ Найди в снегу спрятавшихся помощников, чтобы получить зимние жетоны, которые можно обменять на новые награды!
★ Преврати свою лошадь в оленя!

Как туда попасть? Скорее найди сани — и в путь!

Совет: если ты включишь отображение пункта «Ограниченное по времени событие» в настройках карты, то сможешь увидеть местоположение всех саней на Юрвике!

Для того чтобы отправиться в Зимнюю деревню, сначала нужно выполнить задание, в котором Джастин Морланд дает тебе щетку, скребок для копыт и ведро.

Ледяной магазин


В награду за выполнение заданий и прохождение гонок Зимней деревни ты получишь зимние жетоны. Они очень важны: с их помощью ты приобретешь предметы из волшебного Ледяного магазина!

В Ледяном магазине ты можешь обменять заработанные жетоны на разные чудесные награды: от нового комплекта одежды для тебя до особого праздничного наряда для лошади! Всего доступно 13 предметов (включая особую оленью пыль, популярную маску оленя и веселую декоративную бороду), так что стоит собрать побольше жетонов!

Помоги Санте!

Кто-то пытается испортить праздник, и Санта начинает подозревать, что это — дело рук своих. Его маленькие помощники всегда рады услужить, но порой им нелегко проникнуться духом праздника... Поговори с Сантой, чтобы помочь ему раскрыть эту тайну!

Встречай бриникла!


Может быть, ты помнишь очаровательную лошадь, появившуюся в прошлом году, — чудесного бриникла? Эта прекрасная волшебная лошадь также известна как ледяной единорог — такое имя ей дали Хранители природы за необычную ледяную гриву. Но она прославилась не только этим. Бринкл — самая холоднокровная из всех известных пород лошадей. Гладь ее осторожно, а не то замерзнешь!

Бриникл — волшебная лошадь, цвет которой меняется в зависимости от ее местонахождения на Юрвике. На природе ледяной единорог расцветает, а в населенных районах приобретает красивую чалую окраску. Это как будто две лошади в одной, только представь!

Лошадь породы бриникл можно купить за 599 Star Coins, и пока что она будет доступна только во время приключений в Зимней деревни! Ты найдешь эту лошадь за домом Санты.

Великолепие оленей!


Если ты поговоришь с помощником рядом с ездовыми оленями, то сможешь купить волшебную пыль, которая превратит твою лошадь в... ОЛЕНЯ! Эффект длится 30 минут, и после окончания этого срока твоя лошадь примет привычную форму.

Пыль бывает трех разных цветов и продается отдельно или в наборах по 5, 10 и 15 штук, что выходит немного дешевле. Ты можешь применить эту пыль к любой лошади. Эффект подействует даже после праздников!

Есть и четвертый цвет ездового оленя! Его можно получить в обмен на зимние жетоны в Ледяном магазине. Ты можешь использовать эту оленью пыль неограниченное количество раз, но лишь до 8 января 2020 года!

Вот как превратить лошадь в оленя:

★ Купи оленью пыль в магазине, где она продается.
★ Слезь с лошади и перетащи пыль из своего рюкзака на лошадь.
★ Готово!

Ограниченные по времени золотые звезды!


Пока Зимняя деревня открыта, ты можешь собрать в ней 6 золотых звезд!
Если тебе удалось найти золотые звезды в прошлом году, то отыскать их еще раз не получится.

Кому не сидится на месте?
Один из хафлингеров переехал из Вэлдейла на лошадиную ярмарку!


Ты сможешь навещать Зимнюю деревню до 8 января 2020 года. Так что тебе точно хватит времени, чтобы поучаствовать во всех приключениях!

Теги: Star Stable Игра Star Stable Игра Новый Год Зимние игры Игры лошади Игры лошадки Стар Стейбл

Рассказать друзьям

Информация к новости
8 декабря 2019

Также интересно