Главная / Игры для девочек / Новости игр для девочек

Miraculous Crush: Вышла новая мобильная игра по мультсериалу «Леди Баг и Супер Кот»

На мобильные устройства Андроид и OPS вышла новая игра по миру Леди Баг по дназванием «Miraculous Crush : A Ladybug & Cat Noir Match 3» или просто «Miraculous Crush».
Miraculous Crush

Выстраивай в в линию (минимум три в ряд) очаровательных квами и используй "драгоценные" способности, чтобы заработать самый высокий балл на каждом этапе игры, а затем борись против акуматизированных злодеев в сложных сражениях с боссами. Плохие парни могут быть крутыми, но с настоящей любовью на твоей стороне, ты можешь быть круче. Будь сильным, храбрым, чудесным!


Трейлер игры:


В игре Miraculous Crush на данный момент 150 уровней. Но создатели обещают обновления и тематическое оформление, скорее всего первое такое обновление мы увидим на Новый Год. Также нам обещают добавление новых персонажей со временем.
Miraculous Crush

Игра бесплатная, и уже доступна для скачивания:
Скачать Miraculous Crush на Андроид
Скачать Miraculous Crush на IOS

Как мы поняли, на данный момент многие игроки жалуются на вылеты из игры и некоторую нестабильность её работы, так что будьте морально готовы. Будем надеяться что все ошибки скоро пофиксят.

Теги: Мобильные игры Мобильные игры для девочек Новости игр Новости игр для девочек Новые игры Новые мобильные игры для девочек Леди Баг Новости Леди Баг

Рассказать друзьям

Информация к новости
12 ноября 2019