Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Винкс (Winx)

Новая интересная игра с Винкс Do you Believix?

Нажми: ИГРАТЬ
Новая интересная игра с Винкс Do you Believix?

и играй в открывшемся окне
Проявите терпение, игра может долго грузится.
Фарагонда отправила тебя к Винкс, чтобы они помогли тебе определится с самыми главными твоими талантами.
После того как игра загрузится кликай на боковую стрелку, чтобы прокрутить диалог с Блум и перейти к игре. В твоем распоряжении пока что 4 волшебницы Винкс: Флора, Блум, Техна и Стелла.  Если ты нажмешь на Техну, то сможешь поиграть в логическую игру, если нажмешь на Флору, то сможешь поиграть игру в стиле "Ферма", а если нажмешь на Стеллу, то сможете поиграть в интересную одевалку с красивыми нарядами.
Вот такими:
Новая интересная игра с Винкс Do you Believix?

После того как ты поиграешь в игры с Техной, Флорой и Стеллой нужно еще раз поговорить с Блум, возможно даже 2 раза, она сообщит что приехала Муза и в меню игры ты сможешь выбрать уже и Музу. После того как ты поиграешь с Музой еще раз поговори с Блум, в игре появятся Лейла и Рокси. В игру с Лейлой уже можно поиграть, с Рокси это можно будет сделать позже. После того как ты сыграешь в игры со всеми Винкс, снова поговори с Блум и она даст возможность создать себе образ своей феи и выбрать ей имя.

Рассказать друзьям

Информация к новости
21 июня 2012

Случайные игры

Игра для двоих: Огонь и вода - 5 элементовИгра: Милый мейкер Дисней ПринцессИгра: Онлайн раскраски с питомцамиИгра Наследники 2: Мэл против УмыИгра для девочек: Реалистичная парикмахерская Рэйвен КвинИгра: Собери королеву фей на бал