Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Холодное Сердце

Игра с оценкой: Кто наберет больше лайков - Эльза или Анна?


Эльза и Анна решили устроить между собой "модные соревнования". Каждая из них должна выбрать одежду и аксессуары. Анна еще новичок, но Эльза поделилась с ней всеми секретами красоты. Однако для победы обеим героиням Холодного Сердца нужна твоя помощь в выборе самого стильного образа.
В конце игры количество сердечек покажет сколько человек проголосовало за Эльзу, а количество смайликов - сколько за Анну. У кого сумма больше, тот и выиграл.
Играть в игру с оценкой "Кто наберет больше лайков - Эльза или Анна?" можно на телефоне, планшете, компьютере и других устройствах.

Теги: Игра Игра с оценкой Игра Холодное Сердце Играть на телефоне Игра Эльза Игра принцесса Анна Игра Эльза и Аннна Бесплатные игры

Рассказать друзьям

Информация к новости
5 мая 2017

Случайные игры

Игра для девочек: Пищевая суета в кафе быстрого питанияИгра для двоих: Огонь и вода - 5 элементовИгра для девочек: Поцелуи Эльзы на свадьбеИгра: Создай свою Девочку из Эквестрии и сделай с ней открытку - модная фото будкаИгра: Мейкер принцессы русалочки - создай своюИгра Мой маленький пони: Восстанови элементы Гармонии

Также интересно