Главная / Игры для девочек / Игры мультфильмы / Игры Гравити Фолз

Игра Гравити Фолз Пила



Внимание! Игра сделана на флэш, а это значит что она не запустится на телефоне. Чтобы поиграть в игру Гравити Фолз Пила, запустите её на компьютере или ноутбуке и разрешите флеш в настройках браузера.

Перед вами самая знаменитая и популярная игра квест по миру Гравити Фолз. По сюжету, злодей по имени Свин-Пила похищает Венди и Русалдо, чтобы заставить Диппера и Мейбл сыграть с ним в игру. Близнецы вместе с Пухлей вынуждены покинуть дом и вернуться в Хижину Чудес, чтобы начать спасательную миссию друзей. Дяди Стен и Фор не смогут им помочь, они находятся в арктической экспедиции, так что ребятам придется положиться на себя и конечно же на вас. Именно вам предстоит разгадать новые загадки Гравити Фолз. Играть можно на нескольких языках, в том числе на русском, так что все диалоги и подсказки будут вам понятны.
В игре вам встретятся уже знакомые персонажи мультфильма, такие как Зус, Пасифика, Робби, Кенди и Грета и даже участники группы «Пару раз».

Как играть:
Первым делом нажмите на значок российского флага, чтобы играть на русском. Если вы хотите играть на другом языке, нажмите на подходящий вам флаг в меню.
Щелкните по любой части экрана игры, чтобы переместить персонажа.
Изучайте помещения и другие места в игре. Кликайте по предметам чтобы подобрать их.
Выберите любой предмет в вашем инвентаре и поместите его на любой объект в сцене или другой объект в вашем инвентаре.
Для пролистывания диалогов щелкните мышкой.
Нажмите на значок гаечного ключа, чтобы сохранить игру.

Полное прохождение с подсказками.

Теги: Гравити Фолз

Рассказать друзьям

Информация к новости
4 апреля 2020

Случайные игры

Игра: Макияж и цветочная корона для РапунцельИгра для девочек: Мейкер популярных куколИгра для девочек: Создай свою принцессу ДиснейИгра: Новогодний мини мейкер - создаем образ для новогоднего селфиИгра для девочек: Белоснежка и гламурный стиль ГолливудаИгра: Китайский Новый Год