Главная / Игры для девочек / Игры по фильмам и сериалам

Игра: Красавица и Чудовище 2017


Что требуется Зверю, чтобы покорить доброе сердце Белль? Первая задача дайвера - помочь ему найти самый красивый цветок в саду. В игре будет выбор из трех цветков, но только один выделит красоту Белль лучше других и придется девушке по душе. После этого тебе нужно найти правильное домашнее животное, чтобы Белль не было скучно в этом большом замке. Бриллианты, безусловно, лучший друзья девушки, но стоит ли Зверю выбрать ожерелье или искрящую тиару?
После того как Зверь сможет завоевать сердце Белль, тебе нужно будет принарядить её. Она была приглашена на королевский бал, поэтому ей нужно одеться как можно красивее. Присоединитесь к ней в гардеробной, выбери самое роскошное платье изящные туфли, украшения и другие аксессуары, которые помогут Белль выделится из толпы.
Играть в игру "Красавица и Чудовище 2017" можно на телефоне, планшете, компьютере и других устройствах.

Теги: Игра Игра Красавица и Чудовище Играть на телефоне Играть на планшете

Рассказать друзьям

Информация к новости
15 марта 2017

Случайные игры

Игра одевалка мейкер в стиле Древней ГрецииИгра: наряды в стиле 12 знаков зодиакаИгра Винкс: Волшебная ГоловоломкаИгра маникюр: Красивые ногти для БелоснежкиИгра Холодное Сердце: Реалистичный макияж для ЭльзыИгра: Осенне-зимняя коллекция одежды от модных дизайнеров

Также интересно