Главная / Игры для девочек / Игры аркады / Игры на ловкость

Игра Трансформайс - Transformice онлайн


Играй онлайн в замечательную игру Трансформайс (Transformice). Это многопользовательская онлайн игра, в которую ты будешь играть с другими игроками. Суть игры - схватить кусочек сыра и суметь донести его до норки. В игре будет множество других игроков, каждый из которых играет за свою мышку. Для помощи своей команде в игре автоматически выбирается мышь шаман, который может вызывать различные предметы, чтобы помочь мышкам донести сыр до норки. Обычно шаманом в Трансформайс становится игрок с наибольшим рейтингом.
Для удобства общения в игре есть чат.
Обычная мышка получает очки рейтинга за количество кусочков принесенного сыра, а шаман за количество спасенных мышей.
Когда ты первый раз окажешься в игре, тебе будет не понятно что делать и куда бежать, чтобы освоится нужно определенное время. Главное это добраться до сыра и донести сыр до норки. Падать в пропасть категорически не рекомендуется.
В игре Трансформайс очень много разных и интересных карт со своими особенностями. Где-то шаманы будут соперничать друг с другом, где-то наоборот помогать, где-то мышки смогут превращаться сами в предметы, где-то будут карты с телепортами...
Управление мышкой осуществляется с помощью стрелок на клавиатуре.
Мышь шаман может использовать клавиши: C,V,B,N для работы с предметами.
В игре периодически появляются уникальные карты по особому случаю - Новый Год, Пасха, День Святого Валентина и другим случаям.
Игра Transformice очень веселая и интересная, если разобраться в хаосе происходящего на карте и аккуратно выполнять главную цель - донести сыр.
Ты можешь создать свой профиль в игре Трансформайс, выбрав пункт "Создать профиль", тогда твои достижения будут сохраняться. Или ты можешь играть как гость.

Теги: Игра Трансформайс Трансформайс онлайн Трансформайс на русском Transformice Игра мыши Мышь шаман

Источник: transformice

Рассказать друзьям

Информация к новости
28 июня 2013

Случайные игры

Игра Фабрика Зелий в стиле Алисы в Стране Чудес для РапунцельИгра: Принцессы - популярные соц. сети и поиск парных картинокИгра: Гонки на горке в аквапаркеИгра одевалка: Академия Света против Академии ТьмыИгра Наряды для Эльзы и Анны с объемными рукавамиИгра: Фантастические наряды и прически для Венецианского карнавала