Главная / Игры для девочек / Игры аркады / Игры бродилки

Игра: Побег Алладина из пещеры Чудес

Технология Flash на которой сделана данная игра больше не поддерживается :(
Через какое-то время эта игра будет заменена на современный формат HTML5 или удалена с сайта.
Игры, которым не нужен Flash Player можно найти В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Игра: Фабрика зелий по созданию Дисней ПринцессИгра: Японская мода для Дисней Принцесс Эльзы, Ариэль и БелльИгра: Найди отличия на красивых картинках с Леди Баг и Супер КотомИгра: Фабрика новогодних зелий ЭльзыИгра: Создай дизайн вечернего платья для принцессы ДиснеяИгра: Создай свою принцессу или императрицу

Управляй Алладином с помощью стрелок на клавиатуре. Используй значки с Джинни для разрушения статуй. (Кстати, статуй просто так касаться нельзя)
Сила Джинни позволит Алладину вращаться с огромной скоростью, но учти что количество таких значком Джинни на каждом уровне ограничено, поэтому использовать их нужно разумно.

Теги: Игра Игра с Алладином Алладин Пещера Чудес

Рассказать друзьям

Информация к новости
21 декабря 2013

Случайные игры

Игра бродилка девочки волшебницыИгра для девочек: Кошка тамагочиИгра: Реалистичные прически для готичной принцессыИгра на двоих: Эльза против Барби 2Игра для девочек: Уход за малышкой Леди БагИгра для девочек: Секреты древней моды - наряды Клеопатры