Главная / Игры для девочек / Игры аркады / Логические игры

Игра: Помоги овечкам добраться домой

Технология Flash на которой сделана данная игра больше не поддерживается :(
Через какое-то время эта игра будет заменена на современный формат HTML5 или удалена с сайта.
Игры, которым не нужен Flash Player можно найти В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ

Игра: Зимние праздники вокруг светаИгра для девочек: Чаепитие в стиле Алисы в Страны ЧудесИгра: Реалистичные прически для готичной принцессыИгра Эльза и Анна стали злодейками ДиснейИгра: Дисней Принцессы Эльза, Ариэль и Белль на конкурсе красотыИгра: Реалистичное преображение Ариэль

Три овечки очень хотят попасть домой. В этой игре тебе нужно будет управлять каждой овечкой поочередно. Переключаться между ними можно с помощью кнопок 1, 2, 3 или кликов мышкой по иконкам овечек в игре.
Каждая овечка обладает своей массой тела, какая-то тяжелее, какая-то легче. Маленькая овечка прыгает выше всех. Тебе нужно будет пройти множество уровней, управляя овечками. Учитывать нужно будет не только особенности самих овечек, но и окружающих предметов, некоторые из которых будут двигаться.

Теги: Игра Игра три овечки Игра дом овечий дом Овцы Логическая игра

Рассказать друзьям

Информация к новости
11 мая 2014

Случайные игры

Игра одевалка мейкер в стиле Мулан - создай свою принцессу из АзииИгра для девочек: Макияж для рок звездыИгра: Салон красоты для котятИгра одевалка мейкер Эвер Афтер ХайНовогодняя Игра: миссия деда МорозаИгра зимняя мода для фей