Главная / Игрушки / Киндеры

Зверополис, новые Королевские Питомцы, Пушистики Котята 3 и другие новинки Sweet Box

Компания Sweet Box анонсировала (а что-то уже даже выпустила в продажу) несколько интересных новых коллекционных серий игрушек.
Свит Бокс Зверополис

Спустя год после выхода мультфильма на прилавках появятся коробочки Sweet Box с героями из мультфильма "Зверополис". В каждой коробочке вы найдете: игрушку-герой мультфильма, вкладыш с описанием героя, сладость-мармелад со вкусом фруктов. Всего в коллекции 7 игрушек: Джуди, Ник, Блиц, мисс Барашкис, мэр Златогрив, Буйволсон и Газель.

Свит Бокс Королевские Питомцы 2 Карнавал

Хорошая новость для поклонников Королевских Питомцев! Компания Sweet Box совсем скоро выпустит вторую коллекцию игрушек Sweet Box Palace Pets 2. Тема новой коллекции - карнавал. Все восемь фигурок с пушистыми хвостиками одеты в забавные карнавальные костюмы.

Свит Бокс Зверята с кристальными глазами

Еще одна новинка весны 2017 года - новая коллекция "Зверята с кристальными глазами". В коллекцию вошли семь фигурок очаровательных животных с выразительными блестящими глазами.

Свит Бокс Пушистики Котята 3

И последняя новинка в этой новости - уже третья коллекция "Пушистики Котята" (Sweet Box Пушистики Котята 3).
В коллекции представлены восемь очаровательных котят, у каждого из которых есть свое секретное увлечение. Кто-то любит петь, когда остается один дома, кто-то читать, а кто-то играть в компьютерные игры.

Теги: Свитбокс Sweet Box Свит Бокс Зверополис Королевские Питомцы Котята Пушистики

Рассказать друзьям

Информация к новости
3 мая 2017

Также интересно