Главная / Игрушки / Киндеры

Мой маленький пони: Новые киндер сюрпризы с пони и девушками эквестрии

Мой маленький пони: Новые киндер сюрпризы с пони и девушками эквестрии
В Европе начали продавать новую коллекцию киндер сюрпризов, посвященную пони из мультсериала "Дружба это Чудо" и Девушкам Эквестрии. Весьма вероятно что эта коллекция дойдет и до России (правда пока не известно как быстро).
В эту новость мы добавили промо изображения фигурок пони и Девушек Эквестрии, которые могут встречаться в шоколадных яйцах "Киндер Сюрприз". Также в конце статьи вы найдете видео рекламу этой коллекции киндеров, правда на немецком языке. В рекламе можно заметить помимо фигурок еще брошки и заколки, которые будут попадаться в этой же коллекции.
Мой маленький пони: Новые киндер сюрпризы с пони и девушками эквестрии Мой маленький пони: Новые киндер сюрпризы с пони и девушками эквестрии Мой маленький пони: Новые киндер сюрпризы с пони и девушками эквестрии Мой маленький пони: Новые киндер сюрпризы с пони и девушками эквестрии Мой маленький пони: Новые киндер сюрпризы с пони и девушками эквестрии Мой маленький пони: Новые киндер сюрпризы с пони и девушками эквестрии Мой маленький пони: Новые киндер сюрпризы с пони и девушками эквестрии Мой маленький пони: Новые киндер сюрпризы с пони и девушками эквестрии

Теги: Пони Девушки Эквестрии Киндер сюрприз Шоколадные яйца Киндер Сюрприз пони Шоколадные яйца с пони

Рассказать друзьям

Информация к новости
18 августа 2015