Главная / Игрушки / Игрушки для девочек

TurboKids Princess - уникальный планшет для маленьких принцесс

TurboKids Princess - уникальный планшет для маленьких принцесс

Игры для девочек, тесты для девочек, книги для девочек, платья для девочек... в мире существует так много вещей для девочек. А вы знали, что среди них можно найти даже планшет для девочек?

И он оказался настолько классным, что мы решили рассказать вам о нем.

Называется этот планшет TurboKids Princess, и создала его компания TurboPad, специализирующаяся на производстве планшетов для детей.

Вот он, королевский планшет для маленьких принцесс:


Вы только посмотрите, на этот ярко розовый цвет! Из-за такого дизайна и мягкого пластика, его очень приятно держать в руках и даже выключенный он радует глаз.


В комплекте с планшетом идет силиконовый чехол сиреневого цвета, украшенный желтой короной. С его помощью можно по настроению менять цвет планшета, а самое главное - защищать его от случайных падений и царапин.

В планшете так же есть две установленные камеры, с помощью которых можно делать фото, селфи или даже звонить по скайпу, а так же два стереодинамики с отличным звуком.

Настоящий королевский дизайн будет радовать вас не только снаружи. Компания TurboPad отлично проработала дизайн меню, сделав его максимально удобным, простым и понятным.
У каждого раздела есть своя тематическая иконка в виде принцессы, замка, герба с драконом и даже кошечки в короне.


При желании, это меню можно заменить на стандартный интерфейс Android.
Но разве можно отказаться от иконки с замком? :)


На планшете уже установлены 50 различных интересных приложений.


А при желании можно установить любое приложение из Google Play Маркет. Благодаря этому уникальный детский планшет может выполнять точно такие же функции как современный планшет на Android.


На нём можно играть в игры, смотреть мультики и ролики на YouTube, читать и слушать книги, общаться с друзьями и заходить на ваши любимые сайты, например на YouLoveIt.ru.
Подробнее о возможностях планшета и установленных играх и приложениях мы расскажем на нашем youtube-канале уже совсем скоро. Следите за новостями.

Купить планшет TurboKids Princess в интернет-магазине Gamepitstop.ru

Теги: Планшеты Гаджеты Гаджеты для девочек

Рассказать друзьям

Информация к новости
28 мая 2018

Также интересно