Главная / Игрушки / Куклы

Кукла Леди Баг с распущенными волосами и просто очень красивые новые куклы Леди Баг от Playmates! Комната Маринетт как в мультфильме! Новые игрушки!

С этого года студия Zag начинает сотрудничество с компанией Playmates Toys, которая в том числе выпустит кукол для новых сезонов Леди Баг и перевыпустит базовых персонажей в своем стиле.
В сети появились первые фото со стенда Playmates Toys и вы только посмотрите на этих кукол! Правда красивые?



Это прототипы, самих кукол мы увидим только в 2021 году. Но они должны выглядеть максимально близко к тому, что мы с вами видим на фотографиях.


Как видите куклы с артикуляцией, идут в комплекте с квами и аксессуарами и что не может не радовать - вся одежда, за исключением масок, сделана из ткани. Среди персонажей можно увидеть Леди Баг, Супер Кота, Рену Руж, Квин Би (Леди Пчелу), Маринетт и куклу Леди Баг в двух новых вариациях, речь о которых пойдет ниже.


Ну и как это бывает с Леди Баг, всегда найдется повод построить теории. Например, эти две куклы, одна из которых похожа на Леди Баг в костюме из будущего (или это костюм Мистера Бага?), а у другой распущенные волосы! Да, кукла не Маринетт, а Леди Баг с распущенными волосами к тому же еще и в новом костюме с крыльями божьей коровки! Похоже это новое превращение Леди Баг из 4 сезона...но это лишь предположение. В любом случае новые куклы выглядят интересно и возможно вдохновят вас на обновление кукольной коллекции по Леди Баг.

Кукла Леди Баг с распущенными волосами и просто очень красивые новые куклы Леди Баг от Playmates! Комната Маринетт как в мультфильме! Новые игрушки!


Кукла Леди Баг с распущенными волосами



Но и это еще не все. Playmates также выпустят игровые наборы, в том числе игровую комнату Маринетт и она прекрасна! В ней есть фотографии Адриана, подушка в форме кошки, рабочий стол и компьютер Маринетт с обоями с Адрианом и даже балкон!
У нас нет слов!



Также нас ждут новые фигурки с главными героями и коллекционные игрушки с квами.

Теги: Куклы Леди Баг Леди Баг 4 сезон Превращения Леди Баг Леди Баг с распущенными волосами Куклы Леди Баг Куклы Леди Баг 2021 Новые куклы Леди Баг Леди Баг и Супер Кот Рена Руж Квин Би Кукла Леди Баг с распущенными волосами

Рассказать друзьям

Информация к новости
23 февраля 2020

Также интересно