Главная / Игрушки / Куклы

Что подарить маленьким принцессам на 8 Марта? Идеи подарков от Hasbro

8 марта – замечательный женский праздник, когда каждый дом наполняется ароматом цветов, смехом и приятными подарками для представительниц прекрасного пола от мала до велика. Компания Hasbro поделилась с нами своей подборкой идей подарков на 8 Марта, возможно кто-то из вас найдет в ней что-то интересное для себя.

Игровой набор «Магическая Печь», PLAY-DOH


Игровой набор «Магическая Печь» станет замечательным сюрпризом для любителей кулинарии! Каждая девочка сможет создавать любимые блюда из массы для лепки, а затем «выпекать» их в магической печи, как в настоящей духовке. Для этого достаточно закрыть дверцу печи и опустить рычаг. Когда загорится подсветка – «блюдо» начнёт «выпекаться»! Как только прозвучит сигнал – кулинарный Play-Doh шедевр готов!

Игровой набор «Миксер для Конфет», PLAY-DOH


С помощью игрового набора «Миксер для Конфет» ребенок сможет самостоятельно слепить много аппетитных «сладостей»: от удивительных пирожных до красочного печенья. При помощи специальных формочек на миксере и дополнительных аксессуаров легко создавать уникальные яркие украшения для сладких творений.

Набор «Оживающие Фигуры», PLAY-DOH


Инновационный интерактивный набор «Оживающие Фигуры» не оставит равнодушным даже взрослых! Сначала можно придумать уникальных персонажей, воплотить свои идеи с помощью массы для лепки и разнообразных формочек и поместить их на подготовленную студию. А затем при помощи приложения на мобильном устройстве отсканировать своих героев и поместить их в новый невероятный мир приключений, где каждый герой живет своей жизнью и открывает новые удивительные миры!

Игровой набор «Пони. Дружеский Дуэт», MY LITTLE PONY


Искорка и дракончик Спайк – герои любимого всеми девочками мультсериала «Дружба - это чудо»! Игрушка в точности повторяет мультипликационный образ: вьющиеся розово-фиолетовые хвост и грива, полупрозрачные волшебные крылья и кьюти-марка в виде шестиконечной звездочки. При нажатии на эту метку Искорка начинает петь веселую песенку из мультфильма на русском языке, а ее верный друг, дракончик Спайк, подпевает! Также верные друзья могут исполнить настоящий дуэт – достаточно просто поднести их друг к другу. Петь с друзьями намного интереснее и веселее, чем одному.

Игрушка «Полярный Медвежонок», FURREAL FRIENDS


Удивительная интерактивная игрушка «Полярный медвежонок» будет приятным подарком для каждого ребенка, мечтающего о домашнем питомце! Забавный медвежонок с белоснежной шерстью и большими голубыми глазами всегда готов к игре. Он любит, когда его кормят из бутылочки и укладывают спать, а еще медвежонок может чихать, хныкать, моргать глазками и реагировать на прикосновение к носику или голове!

Набор игрушек «13 Зефирных Петов», LITTLEST PET SHOP


Самых стильных девочек определенно удивит новая «зефирная» коллекция от Литтлест Пет Шоп. В этом наборе 13 крошечных петов, которые так похожи на «настоящие вкусняшки»! В набор вошли клубничные, ванильные и шоколадные петы, 4 домика в виде пирожного, сердечка и подарка, а также 4 клипсы с шармом, которые можно цеплять на джинсы, сумочку и кошелек. Все они выполнены в нежных пастельных тонах, которые так любят девочки!

Модная кукла «Рапунцель. Окрась Волосы», DISNEY PRINCESS


Чудесная Рапунцель – главная героиня одноименного мульфильма от Дисней, который вышел еще в 2010 году и очень полюбился всем! Игрушка полностью повторяет образ мультипликационной принцессы: милое розовое платье, выразительные зеленые глаза и, конечно, длинные светлые волосы. Помимо куклы в наборе есть специальная кисточка, с помощью которой с легкостью можно окрасить волосы Рапунцель. Для этого достаточно опустить кисточку в холодную воду, провести по волосам – и они мгновенно станут розовыми.


Модная кукла «Ариэль, Плавающая в Воде», DISNEY PRINCESS


Стихия принцессы Ариэль – вода, поэтому новую куклу «Ариэль, плавающую в воде» можно смело отправлять в плавание по домашней ванной! Русалочьи хвост и плавник делают зигзагообразные движения – совсем как главная героиня в популярном мультфильме.

Маленькая кукла «Крутящаяся Принцесса и Дворец Белль», DISNEY PRINCESS


Любая девочка счастлива получить в подарок игровой набор в виде дворца с красивой принцессой Белль, главной героиней мультфильма «Красавица и Чудовище»! Волшебный дворец оживит принцессу и ее верных друзей: Когсворта, Мистера Поттса и Люмьера. Если зарядить куклу в ее бальной комнате, она начнется кружиться в танце.

Кукла «Звёздные Войны» и дроид-компаньон, STAR WARS


Кто сказал, что поклонники «Звёздных войн» - исключительно мужчины? В эпопее много женских персонажей – харизматичные, отважные героини, которые могут стать примером для многих девочек. Для них компания Hasbro подготовила на 8 марта невероятно красивых кукол, среди которых Рей, принцесса Лея и Сабин Врен. Также в коллекцию для девочек попали фантастически милый Эвок, а также забавные дроиды R2D2 и BB-8.

Игровой набор «Тролли. Летний Лагерь», TROLLS


Игровой набор обрадует многих девочек, ведь он создан по мотиву сюжета мультфильма «Тролли»! Удивительный домик-кокон преобразуется в площадку для игры. В комплекте помимо домика новые существа, раскладные качели, фигурка тролля Розочки и аксессуары. Каждая девочка сможет интересно провести время, разыгрывая волшебные сюжетные линии с любимым персонажем.

Теги: 8 Марта Идеи подарков Hasbro Куклы Игрушки

Рассказать друзьям

Информация к новости
1 марта 2018

Также интересно