Главная / Знаменитости / Знаменитости Новости

Аврил Лавин возвращается в мир музыки и записывает новый клип!

Мы сами не можем скрыть слез радости! Наконец-то Аврил Лавин возвращается в мир звукозаписи и съемок клипов!
33 летняя певица совсем недавно впервые вышла в свет после продолжительной борьбы с болезнью, от которой она лечилась на протяжении нескольких лет. Около трех лет назад Аврил диагностировали опасную для жизни болезнь Лайма, которая развилась после укуса клеща.
Аврил Лавин возвращается в мир музыки и записывает новый клип!


Но к радости всех близких Аврил и всех её поклонников певица смогла оправится от болезни и уже снова занимается записью музыки.
Недавно в сети начали появляться фотографии со съемок первого клипа.

Шестой студийный альбом певицы получил название AL6, а вот название первого сингла пока что не известно, но через пару недель Аврил обещала раскрыть секрет названия песни. Также певица предлагает нам запастись носовыми платками, их нам понадобиться много.

Судя по этим словам Аврил и по тому образу почти что ангела, которые мы видим на фото, первая песня будет лиричной. Если вы ждете от Аврил другой музыки, не отчаивайтесь, просто поймите что певица пережила за последние годы, и что это не может не отразиться на песнях, которые мы услышим первыми.

Наверняка старая добрая, дерзкая Аврил еще вернется, дайте ей время и порадуйтесь за нее и как за артистку и как за человека, который наконец-то здоров и может заниматься любимым делом.
С нетерпением ждем новых хитов вместе с вами!

Теги: Аврил Лавин Аврил Лавин новая песня Аврил Лавин 2018

Рассказать друзьям

Информация к новости
24 августа 2018

Также интересно