Главная / Милота / Кавайняшка Видео

Эни и Йойки - новый мультсериал про мега очаровательных котенка и енота, который нравится даже взрослым

В поисках всего самого милого и пушистого мы совершенно случайно наткнулись на первую серию мультсериала под названием Эни и Йоки, про очаровательных братьев - кота и енота. Да, в этом мультфильме кот и енот братья. «Эни и Йойки» – двое братьев, которые, не смотря на то, что Эни – это котенок, а Йойки – енотик, являются родными. Они обычные дети и у них есть мама и папа. Мама и папа у Эни и Йойки – люди. Живет эта семья в небольшом уютном пригороде. Они изобретают новые игры и исследуют интересный мир вокруг себя. Силой своего воображения они могут отправиться в путешествие, не покидая при этом двора или детской площадки. Их мир – это мир детства, насыщенный яркими красками фантазии, безмятежностью и уютом.

Но у этого мультсериала все еще вышла только одна серия, как мы поняли, создателям не хватает для развития просмотров и заинтересованности в мультфильме. И мы просто не смогли пройти мимо, нам очень хочется чтобы этот проект развивался. Да и не только нам, интересно что в комментариях в ютубе и инстаграме пишет очень много людей гораздо старше младшего школьного возраста.
Выглядят они примерно так:

Надеемся вам тоже понравятся эти пушистые друзья. Если что, ребята, это не реклама, это просто интересный проект, которым нам захотелось с вами поделиться и которому мы желаем от всей души успеха. Будем держать вас в курсе, надеется у создателей появятся поводы радовать нас новостями.

Теги: Енот Котенок Енот и кот Енот и котёнок Эни и Йойки Мультфильм про енота и кота Милота Няшные видео Пушистики

Рассказать друзьям

Информация к новости
26 октября 2019

Также интересно