Главная / Милота / Кавайняшка Картинки

Дисней Принцессы: Новые королевские питомцы

Новые королевские питомцы - питомцы принцесс Дисней

Судя по всему новые питомцы у принцесс еще появятся, но мы уже можем познакомится поближе с новой пони, щенком, скунсом и енотом, ставшими питомцами для Рапунцель, Ариэль, Белоснежки и Покахонтас. Имена животных даны в английской версии, в России им скорее всего дадут другие имена.
Королевский питомец - енот по имени Windflower (Виндфлауэр - Цветок Ветра)

Дисней Принцессы: Новые королевские питомцы

Виндфлауэр принадлежит Покахонтас. Это очень живая и активная девочка енот, ей нравится играть и гулять и еще она порой попадает в неприятности из-за своей излишней активности. Покахонтас нашла ее в лесу внутри пустого ствола дерева. У Виндфлауэр небесно-голубого цвета мех с темно синими полосками на хвосте, такого же цвета нос, ушки и отметины возле глаз. Глаза Windflower карего цвета. На голове она носит обруч с красивым драгоценным камнем, украшенным по центру голубым, розовым и фиолетовым перьями. На шее она носит шаль и украшение, выполненные в стиле платья Покахонтас.
Королевский питомец - пони по имени Sweetie (Свити)

Дисней Принцессы: Новые королевские питомцы

Свити - новый питомец Белоснежки. У Свити светло-голубая кожа и темно-голубая грива и хвост. Она носит украшения в форме сердечек, выполненные в красном цвета и разбавленные акцентами синего и золотого. Также она носит золотого цвета попонку. Свити обожает пироги и сделает все что угодно, лишь бы получить кусочек фирменного пирога ее хозяйки - от высоких прыжков, до кружения волчком. Свити очень талантливая пони и все обожают ее представления.
Королевский питомец - пони Seashell (Сишел - Морская Ракушка)

Дисней Принцессы: Новые королевские питомцы

Сишел - новая пони принцессы Ариэль. Кожка Сишел лавандового цвета, у нее красновато-розовая грива и хвост, выполненные в стиле прически Ариэль. Сишел носит украшения светло-зеленого цвета (того же оттенка что и плавники у русалочки Ариэль). Это очень милая, добрая и немного неуклюжая пони. Так же как Ариэль она любит море и очень любит плавать. А еще она очень любит тиары с украшениями в форме морских раковин.
Королевский питомец - щенок Daisy (Дейзи - Маргаритка)

Дисней Принцессы: Новые королевские питомцы

Дейзи - новый питомец Рапунцель, у этого щенка точно такая же цветовая схема, как у котенка Солнышко. Этого очаровательного щеночка Рапунцель и Юджину подарили бандиты из таверны на свадьбу. Дейзи очень похожа на свою хозяйку и обожает проводить с ней время.
Королевский питомец - скунс Meadow (Мидоу - Луг)

Дисней Принцессы: Новые королевские питомцы

Мидоу - скунс с пурпурной и розовой шкуркой. Теперь эта красавица принадлежит Рапунцель. Мидоу любит гордо вышагивать по замку как королева. У Мидоу темно-пурпурный нос и зеленые глаза. Ее хвост украшен цветами, в стиле прически для прогулки по городу у Рапунцель. И она носит платиновую тиару в стиле ее новой хозяйки.

Теги: Дисней Принцессы Королевские Питомцы Новые Королевские Питомцы Meadow Windflower

Рассказать друзьям

Информация к новости
13 июня 2014

Также интересно