Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Винкс

Превращение Лавикс/Ловикс/Любовикс

Превращение Лавикс/Ловикс/Любовикс

Ловикс - Дар Сердца

Данная статья написана специально для сайта www.YouLoveIt.ru, при копировании статьи или ее части ссылка на сайт обязательна!

Превращение лавикс было дано феям винкс для борьбы с феей севера авророй.Превращение Лавикс/Ловикс/Любовикс

Любовикс второй дар, дар сердца, он придает силы и уверенности и дает феям способность противостоять силам льда и холода. Что наглядно было показано в момент, когда Рокси чуть не замерзла от того что у нее не было силы Ловикса (Любовикса).

И как всегда Винкс получили новые атаки вместе с превращением.

Bloom - Chama de Gelo- Ледяное пламя
Flora - Natureza Selvagem- Дикая природа
Stella - Luz de Cristal- Кристальный свет
Musa - Melodia das Neves- Мелодия снега
Tecna - Respiração de Gelo- Дыхание льда
Layla - Raios de Granizo- Сверкающий град

А теперь немного о нарядах фей. У блум спереди топ соединен с юбочкой на плечах и на запястьях мех руи закрыты чем-то на подобии перчаток. На конце юбочки две меховые полоски. Ноги чуть ниже колен закрыты меховыми гетрами, сапожки голубые. Теперь о Лейле. На Лейле одето что-то похожее на топ с длинными рукавами и конечно он украшен мехом, на голове обруч, юбка и бриджи в голубом цвете и сапоги на платформе. Ну а теперь поговорим а Музе. Голове музы украшает ободок с камнями похожими на топазы, синий топ, бриджи с поясом, светло-фиолетовые перчатки украшеные мехом, на шее колье и сапожки на платформе тоже украшеный сверху мехом. Немного о Стелле. У Стеллы Превращение Лавикс/Ловикс/ЛюбовиксПревращение Лавикс/Ловикс/Любовиксоранжевые перчатки на запястьях украшеные мехом, оранжевая шубка с мехом, розовая мини-юбка урашеная мехом, гольфы и сапожки на каблуках. Поговорим о Текне. У текны фиолетовый топ соединенный с шортами и украшеный мехом, лиловые бриджи, перчатки тоже украшеные мехом, гетры и сапожки на платформе украшеные мехом. Ну и наконец о Флоре. У нее розовый сарафан украшеный мехом и подвесками,митенки и сапоги с гольфами салатового цвета. Атаки фей тоже связаны со льдом и холодом у блум например атака называется ледяное пламя, а у Стеллы кристальный свет, у музы снежная мелодия, у текны дыхание льда, у флоры неукратимая природа, а у лейлы лучи града.

Фея Аврора была призвана Морганой чтобы уничтожить винкс и забрать у них Рокси. Для этого Аврора обманула винкс и они раскусили обман очень поздно, но они все равно успели выбраться из пещеры и спасти целый город от огромной ледяной глыбы, созданной Небулой.

Администрация сайта выражает благодарность Fantasta за помощь в написании текста!


Рассказать друзьям

Информация к новости
10 ноября 2011