Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Видео / Видео Королевские Питомцы

Мультфильм Королевские Питомцы Whisker Haven: День Рождения Милашки


Королевские Питомцы Whisker Haven - короткие анимационные истории, посвященные королевским питомцам Дисней принцесс. В этих мультфильмах питомцы живут в особом месте под названием Whisker Haven (Рай для Питомцев) под надзором мудрой птички колибри. Пока что серии не переведены на русский язык, но в них такая яркая и красивая анимация, что основная суть вам будет понятна, а детали мы допишем для вас в описании. И конечно же, мы добавим российские версии как только они появятся.
В этой серии кролик Ягодка, собачка Тыковка и котенок Жемчужинка готовят сюрприз поздравление для кошечки Милашки. Они хранят подготовку в полной секретности. Ягодка испекла уже бисквиты для торта и ждет когда ее подруги доставят ей ягоду для украшения. По пути к кухне Тыковка и Жемчужинка натыкаются на вечно сонную Милашку, но умело прячут от нее ягоду и уговаривают ее пойти протестировать все лежанки для кошек и рассказать им какая же из них самая лучшая. Таким образом они отвлекают Милашку от похода на кухню. Ягодка радостно принимается украшать торт по схеме: одну на торт, одну съешь сама. Торт готов и вот питомцы уже рассуждают о танцах и вечеринке у бассейна на дне рождения Милашки. В это время на кухню входит Милашка, закончившая тестировать лежанки, но подружки умело прячут от нее очень высокий торт.
Наступает вечер и время праздновать. Все гости красиво наряжены, часть танцует на танцполе, часть веселится у бассейна.
Тыковка и Жемчужинка отправляются за Милашкой, чтобы позвать ее на празднование и внезапно их посещает идея, - все это время они устраивали праздник какой хотят они сами..но о чем же мечтает сама Милашка? И они решают устроить пижамную вечеринку, что как нельзя лучше подходит для любимой кошечки принцессы Авроры.

Теги: Королевские Питомцы Королевские Питомцы Дисней Королевские Питомцы мультфильмы Королевские Питомцы видео Palace Pets Whisker Haven Милашка Тыковка Жемчужинка

Рассказать друзьям

Информация к новости
21 августа 2015

Также интересно