Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Видео / Видео Школа Монстров

Монстр Хай видео: Первый аниме эпизод


Конечно же японский язык знают единицы, мы очень рады за тех, кто понимает самостоятельно происходящее в этом видео, но для всех других мы дадим краткое пояснение и описание.
Это первая серия аниме версии мультсериала Монстр Хай, созданная специально для японской аудитории. В первой серии мы знакомимся с основными персонажами и чертами их характера.
Все начинается со встречи Дракулауры с ее подругами - Клодин, Гулии и Лагуны. Дракулаура радостно рассказывает им о том, что она встретила новенькую ученицу в школе Монстр Хай по имени Фрэнки. И даже показывает ее фотографию на своем телефоне. В это время Фрэнки стоит сзади Дракулауры и почему-то повторяет ее движения. Подруги пытаются обратить внимание Дракулары на этот факт, но Дракулаура активно болтает и ничего не замечает. Говорит что надо найти эту новенькую и познакомится с ней поближе. В это время мы замечаем что Лагуна активно намазывает что-то похожее на воду или крем на лицо, это замечает и Клодин, которая спрашивает что же делает Лагуна...Лагуна оказывается увлажняет кожу. За Гулию разговаривает сэр Ухолот.
Дракулаура торопит подруг, она хочет скорее познакомится с Фрэнки и наконец-то оборачивается и замечает ее. Оказывается один из стежком Фрэнки зацепился за руку Дракулауры и поэтому она как марионетка повторяла все движения.
Внезапно девочки предупреждают Клодин о появлении полной луны и Клодин убегает. Дракулаура объясняет Фрэнки что Клодин оборотень, а сэр Ухолот рассказывает о том, что Гулия - зомби. (Гулия при этом лежит на полу..возможно это реакция зомби на появление луны). Также Дракулаура рассказывает о Лагуне и о том, что она ученица по обмену. Лагуна при этом уже потребовалась целая ванна для увлажнения кожи.
Оказывается что Фрэнки всего 15 дней и она ничего не знает ни об оборотнях, ни о зомби, ни даже о дружбе. Дракулаура решает что Фрэнки будет их новой подругой, даже подходит к окну чтобы сказать по этому поводу торжественную речь, но внезапно появившееся солнце оставляет на ней ожог. (Не спрашивайте как солнце могло появится так быстро, скорее всего в этих вэбизодах логика будет периодически отсутствовать:))
В самом конце Дракулаура представляется и рассказывает нам о том что она дочь Дракулы и любит розовый цвет. Возможно в аниме версии Монстр Хай Дракулаура будет главным персонажем.

Теги: Монстр Хай Monster High Монстр Хай аниме Описание Видео

Рассказать друзьям

Информация к новости
23 октября 2014

Также интересно