Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Видео / Видео Школа Монстров

Мультфильм Монстр Хай: Серия From Fear to There часть 1


Многие из нас часто находятся в поисках чего-то. И когда все-таки отправляются на поиски и прикладывают усилия, находят нечто большее.
В самом начале эпизода мультфильма мы отправляемся в Коста Шрику - родину Бэтси Кларо. Бэтси очень любит природу и храбро защищает родные джунгли от незваных гостей, в особенности от гостей с плохими намерениями. Бэтси Кларо способна использовать ультразвуковую эхолокацию. Однако спасая лес в одной местности она не успевает спасти призрачную орхидею, которую выкапывают и увозят в школу Монстр Хай.
Кьерсти Троллсон в отличие от своих трех братьев любит проводить время дома, а не на улице. Она не обладает особой силой и не любит все эти мальчишеские игры троллей. Зато она любит компьютерные игры! Она игрок номер один...или два? Кто-то под ником MHMissDeadFast (кто сразу догадался что это Гулия?) побил рекорд Кьерсти и Кьерсти отправляется в школу Монстров чтобы взять реванш.
Изи Даундэнсер любит традиционные танцы своей семьи. У Изи есть особый дар - к ней иногда приходят видения. И вот во время одного из семейных танцев ей приходит видение про школу Монстр Хай. Семья рекомендует Изи отправится в школу, чтобы разгадать свои видения.
И вот три новеньких пребывают в школу Монстр Хай. Найдут ли они то что ищут мы узнаем в следующих сериях.

Теги: Монстр Хай Школа Монстров Монстер Хай Monster High Мультфильм Видео Изи Даундэнсер Кьерсти Троллсон Бэтси Кларо Монстры по обмену

Рассказать друзьям

Информация к новости
16 октября 2015

Также интересно