Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Видео / Видео Эвер Афтер Хай (Ever After High)

Видео Ever After High: Блонди и доказательства легенд


Серия "Чистая правда, Блонди!" на русском.

После провала Дня Наследия (того самого, в который Рейвен Квин решила не следовать предписанной судьбе, а создавать свою) директор Гримм стал боятся что легенды школы Ever After High начнут подвергаться сомнениям. По легенде Рейвен должна была исчезнуть в тот самый момент как отказалась от предписанного Долго и Счастливо (в ее случае правда не очень счастливо), но она не исчезла и по школе поползли слухи.
Директор Гримм попросил Блонди Локс провести шоу с помощью ее волшебного зеркала (зеркального айпада), в котором Блонди подтвердит правильность школьных легенд.
Блонди с радостью берется за эту работу, и с помощью Декстера Чарминга снимает различные серии шоу, в которых доказывает что тролли делают потрясающий шампунь, гиганты не умеют танцевать, гриффон может покинуть гнездо, заслышав отличную мелодию....правда доказывать правдивость легенд ей помогает директор...и не всегда успешно.
Во время съемок шоу Блонди мы знакомимся с двумя новыми героями: Дюшесс Свон (Герцогиней Лебедь) и Спэрроу Худом. Дюшесс Свон судя по всему принадлежит к царственным, и ее мама Принцесса Лебедь. Спэрроу Худ мятяжный сын Робин Гуда.
Видео Ever After High: Блонди и доказательства легенд
Видео Ever After High: Блонди и доказательства легенд

Судя по всему выход кукол с этими персонажами не за горами.

Теги: Видео Ever After High Мультфильм Спэрроу Худ Дюшесс Свон Блонди Локс

Рассказать друзьям

Информация к новости
23 января 2014