Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Видео / Видео Эвер Афтер Хай (Ever After High)

Видео: День наследия в школе Ever After High (The Tale of Legacy Day)


Серия "Сказка о торжественном дне" на русском.

Долгожданная серия про День Наследия (Legacy Day) в школе Ever After High. Тоже пока что на английском, но мы сделали небольшое описание специально для тебя.
Накануне торжественного подписания Книги Легенд (Legacy Day) Рейвен не могла найти себе места. Ее мучил вопрос, правда ли ее история перестанет существовать (как и она сама) если она не станет подписывать книгу, а выберет свою судьбу. Мэделин поняла кто может помочь Рейвен и отвела подругу к Джилсу Гримму (Giles Grimm). Джилс вместе с его братом Милтоном основали школу Ever After High, когда-то давно он работал в школе библиотекарем, но что-то испортило отношения двух братьев и теперь Джилс живет в уединении в секретной лаборатории под школой. Однако, Мэдди знала как к нему пройти. Мэдди и Джилс Гримм чем-то похожи, они оба говорят на языке чепухи и любят чаепитие (и оба не так просты, как может показаться на первый взгляд). Благодаря мистеру Гримму Рейвен узнала, что ее история не закончится если она не подпишет книгу.
В сам день наследия ученики школы Ever After High одели свои лучшие королевские и мятежные наряды. Первой приносила клятву Эппл Вайт, книга легенд показала ей ее будущее, о котором Эппл Вайт всегда мечтала, и конечно же Эппл подписала книгу легенд.
Рейвен же совсем не понравилось увиденное будущее, и Рейвен приняла смелое решение - не подписывать книгу легенд, а написать свою собственную историю. Это был на самом деле отважный поступок, так как Рейвен до конца не была уверенна, останется ли она в этом мире.
Как видишь, мятежные друзья поддержали решение Рейвен, а вот царственным это не понравилось, как не понравилось это решение и Эппл Вайт. Эппл назвала поступок Рейвен эгоистичным, потому что Рейвен лишила ее будущего, о котором Эппл Вайт всегда мечтала. Рейвен правда попыталась объяснить Эппл Вайт что все в ее руках и все еще может случится, и для Эппл Вайт теперь тоже открыты все пути.
Интересный момент - у Рейвен открылась способность замораживать людей, она не знала раньше что может так делать.
А профессор Милтон в конце серии сказал что нужно что-то срочно сделать, чтобы не дать решению Рейвен повлечь за собой страшные последствия. Ответом на эти размышления стал злобный смех из волшебного зеркала...кто бы это мог быть?
Кадры из серии:
Видео: День наследия в школе Ever After High (The Tale of Legacy Day)



















Теги: Видео Ever After High Legacy Day День Наследия Рейвен Квин Эппл Вайт

Рассказать друзьям

Информация к новости
27 ноября 2013