Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Видео / Видео Принцессы Диснея

Дисней Принцессы - четыре сезона: Видео история

JoleenAlice создала потрясающие видео, в котором объединила Эльзу, Рапунцель, Анну и Мериду. В её мультфильме каждая из четырех принцесс является хранительницей одного из времен года: Рапунцель хранительница лета, Анна весны, Мерида осени, а Эльза зимы.

Дисней Принцессы четыре сезона Часть 2: Эльза мечтает о полной власти зимы


Однажды Эльза решает что быть королевой зимы ей недостаточно, она мечтает управлять всеми сезонами. И вот на ежегодном собрании хранительниц всех времен года она решает использовать свою магию и победить других хранительниц (Рапунцель, Анну и Мериду). В тоже время на Рапунцель охватывает непонятно откуда появившаяся жажда власти и она также решает захватит власть верховной правительницы. Анна и Мерида пытаются вразумить Рапунцель, но пока они отвлекаются Эльза создает для них снежную ловушку и все хранительницы попадают под действие её снежной магии. Эльза покидает замок, уверенная что она осталась победительницей, а Мерида, Анна и Рапунцель возрождаются но пока еще совсем детьми.

Дисней Принцессы четыре сезона Часть 2: Возвращение Мериды, Анны и Рапунцель


Маленькие Эльза, Анна и Рапунцель посещают замок шокированной Эльзы. Эльза понимает что хранительниц она победить не сможет и решает воспитывать девочек сама и прививать им любовь к зиме. Но истинные силы хранительниц с возрастом дают о себе знать. И однажды фея приводит Рапунцель, Анну и Мериду к самой королеве Природы, которая открывает им их настоящие силы и предназначения. Вернувшись девушки побеждают Эльзу, вечная зима отступает и наступает привычная смена времен года: лето, осень, зима и весна.

По задумке автора видео Эльза и Рапунцель как королевы и хранительницы Зимы и Лета обладают наибольшей силой по сравнению с Меридой и Анной. Королева Природы не вмешивалась в дела хранительниц, однако в своем желании сделать зиму единственным сезоном Эльза зашла слишком далеко.

Теги: Видео Дисней Принцессы Принцессы Диснея Эльза Анна Рапунцель Мерида Интересное видео Мультфильм

Рассказать друзьям

Информация к новости
16 августа 2016

Также интересно