Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Видео / Видео Дисней Наследники Недобрый Мир

Мультфильм Дисней Descendants Wicked World: 4 серия


Descendants: Wicked World - Бойся своих желаний
Эта серия начинается с того что Одри и Джей заходят в палатку к Мэл. Одри раздражена, сэлфи с новой прической от Джей "разрушает её жизнь", она не перестает получать плохие комментарии. И она просит Мэл исправить ее прическу, употребляя при этом слово "должна!".
Джейн очень жаль что она сделала для Одри такую прическу, ведь она даже не знала что умеет управлять магией. И тут до нее наконец-то доходит - она умеет управлять магией. И уходит переваривать произошедшее и свои новые способности. Но на ее место приходит сначала Иви, которую до сих пор беспокоит проблема другой фотографии с неудавшимися кексами, а следом и Джей. Джей просит Мэл подержать у себя лампу.
Мэл задает ребятам вопрос: умеет ли кто-то их них стучать? На что Джей резонно замечает что Мэл находится в палатке.
Перед уходом Джей делает комплимент прическе Одри, и она так радуется этому и спрашивает правда ли прическа удачная? Джей честно отвечает что нет, но он учится быть милым и вежливым.
Одри хочет чтобы Мэл исправила её прическу, Иви чтобы Мэл разобралась с неудачной фотографией, а внезапно ворвавшаяся Джордан выхватывает у Мэл из рук лампу со словами "ты украла мою лампу" ?
Примечание: Джордан дочь Джинни из мультфильма про Алладина.
Джордан утверждает что Мэл запачкала её лампу краской, Иви требует внимания к себе, Одри к себе и Мэл немного теряется. В тот момент когда из палатки уходит Джордан и входит Бен Мэл произносит такие слова: "На Острове Потерянных такого не было, я бы хотела чтобы мы все снова оказались дома". И все кто был в палатке исчезают и оказываются в месте, о котором думала Мэл - на острове потерянных. И вбежавший в палатку Карлос, желавший похвастаться своим телефоном не находит в ней никого. Что не мешает ему сделать селфи.
Предыдущая серия: ссылка
YouLoveIt.ru

Теги: Мультфильм Мультики Дисней Disney Descendants Descendants Wicked World Мэл Иви Джордан Одри Бен Джей Карлос Видео Дисней Наследники

Рассказать друзьям

Информация к новости
11 октября 2015