Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Винкс

Винкс Гармоникс - статья про превращение

Винкс Гаромникс - Harmonix Winx

Винкс Гармоникс - статья про превращение

Данная статья написана специально для сайта YouLoveIt.ru, при копировании ссылка на оригинал обязательна.

Винкс Гармоникс - статья про превращениеВинкс Гармоникс - промежуточное превращение 5го сезона Винкс, следующее сразу за Биливиксом и предшествующее Сирениксу.
Гармоникс также является третьим по счету превращением Винкс, полученным от магического источника. Первым и вторым были софикс и любовикс (лавикс).
Гармоникс уже третье по счету превращение, получаемое волшебницами Винкс в 6 серии сезона. Первым и вторым были Энчантикс и Биливикс соотвественно.
Винкс используют превращение Гармоникс для завершения своего квеста и получения превращения Сиреникс.

Предыстория:
В 5 сезоне Винкс узнают что Биливикс значительно менее эффективен под водой, и его сил не хватит для сражения с новым врагом - Тританусом. Поэтому Винкс начинают новый квест, в завершение которого они смогут получить древнюю магическую силу и возможности превращения Сиреникс. Винкс Гармоникс - статья про превращение О том как начать этот квест, и то что им понадобится книга Сиреникса поведала сестра Блум Дафна. Открыть книгу оказалось непросто, для этого Винкс нужно было найти Ключ Природы, получить благословение от древнего духа Природы Конечно же они успешно справились с этой задачей. Книга Сиреникса подарила каждой из Винкс по шкатулке Сиреникса в форме пятиконечной морской звезды. В каждой из шкатулок живет хранительница Сиреникса, к которой можно обратиться с вопросом, но которая никогда не даст прямого ответа, хотя и направит в нужное русло. Хранительницы Сиреникса в свою очередь подарили Винкс возможность использовать превращение Гармоникс, чтобы Винкс смогли собрать 3 волшебных драгоценных камня и завершить свой квест.

Магические способности и атаки (текст не завершен, ждите обновления):
Гармоникс позволил Винкс не только стать сильнее на земле и под водой, но также наделил их способностью быстро плавать.

Винкс Гармоникс - статья про превращениеВнешность Винкс в превращении Гармоникс:
В превращении Гармоникс волосы каждой из Винкс, за исключением Техны, становятся еще длиннее, чем они были в Биливиксе. Практически у всех из них волосы перетянуты лентами в одном или нескольких местах.
Платья по своей сути очень похожи друг на друга. Платье Винкс в Гаромниксе состоит из топа без бретелек, либо с одной бретелькой для одного плеча, пояса, объемной многослойной мини юбки и шлейфа из полупрозрачной ткани, напоминающего русалочий хвост. Также в этом превращении на Винкс Гармоникс - статья про превращениеВинкс одеты сандалии на платформе с разноцветными лентами, идущими от кончиков пальцев ног, и завязывающихся чуть выше колена.
Также, как и вместе с любым другим превращением, Винкс получили новые крылья. Крылья превращения Гармоникс полупрозрачные, тех же основных цветов, что и наряды каждой из Винкс в Гармониксе и отличающиеся не только формой, но и дополнительным узором. у Блум это сердечки, у Стеллы звезды, у Флоры цветы, у Техны ромбы (бриллианты), у Музы ноты, у Лейлы завитушки.
Волосы Винкс украшены тиарами с ракушками и морскими цветами.
Это первоначальная версия статьи о превращении Винкс Гармоникс, в будущем ждите обновлений.
Винкс Гармоникс - статья про превращение

Теги: Винкс Гармоникс 5 Сезон Винкс Гармоникс Превращение Особенности Описание Внешность Винкс

Рассказать друзьям

Информация к новости
10 апреля 2013