Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Винкс

Феи Земли

 

Феи Земли в мире Винкс

Данная статья написана специально для сайта www.YouLoveIt.ru, при копировании материала, ссылка на сайт обязательна.

 

Феи ЗемлиКоролева Моргана (Morgana). Моргана - королева земных фей. Вместе с феями она была заточена в замке на острове Тир Нан Ог рыцарями Черного Круга. Винкс вместе с Рокси помогли освободить ее и всех фей Земли, но вместо радости от освобождения Моргана испытала потребность мести. Моргана решила отомстить людям за то, что те прекратили верить в фей и их силы ослабли. Когда же Моргана понимает что путь мести не может привести ни к чему хорошему, она раскрывает себя как добрая и разумная правительница. У Морганы очень правильная царственная осанка и высокий рост. Она одета в платье зеленого цвета, которое кажется состоит из натуральной энергии, в отличие от других фей защитниц Земли, которые одеты в основном в темных тонах.

 

Феи Земли

 

Диана (Diana). Диана или Королева Амазонок, обладает магией схожей с магией Флоры. Диана - фея обладающая магией природы. Как и М органа она мечтает отомстить людям, для этого она напускает живые лианы на Гардению и превращает весь город в джунгли, при этом усыпляя всех жителей города. Как и Моргана, Диана в конечном итоге благодаря Винкс приходит к пониманию того, что месть это не лучший выход. И она решает жить в мире с туземцами и защищать Землю только от тех людей, которые наносят ущерб природе. У Дианы шикарные пышные волосы, ее наряд и образ чем-то напоминает русалок Андроса, струящаяся ткань на рукавах, листья - заколки в волосах, сиренево-зеленых оттенков топ.

 


Феи ЗемлиНебула (Nebula). Небула занимает роль (негласную) командующей армии Морганы, и роль ее правой руки. Небулу ненависть к людям и магам захлестнула с головой, но теперь ее захлестнула еще и ненависть к Winx, которые встали на сторону людей. Более того, Небула даже поднимала восстание и участвовала в битве против Морганы, которая раньше нее поняла что путь ненависти неверен, впрочем Моргана впоследствии простила ее и даже наследовала тиару королевы фей. Небула очень сильная фея, по силе пожалуй сравнимая с Айси. Она обладает различными магическими способностями, такими ка ктелекинез, удары грома, создание голлограм. Размер крыльев Небулы гораздо больше, чем у обычных фей Земли, что говорит о том что по силе она сравнима с уровнем энчантикса и беливикса.

Феи Земли
Аврора (Aurora). Фея льда, Аврора была отправлена в космос магами Черного Круга в ее ледяной башне. Аврора также мечтала о мести, поэтому она мечтала заморозить землю. Аврора преданна Моргане и порой слишком прямолинейна. У Авроры очень притягательная внешность - у нее длинные, волнистые, светлые волосы, светлая кожа, голубые глаза и сиреневого оттенка губы. Аврора одета в голубых оттенков платье, с разрезом спереди у бедра, длинный плащ с меховым капюшоном, сапоги, отороченные мехом и голубые перчатки. Все ее атаки связаны с холодом и льдом.

 


Феи ЗемлиСебилла или Севилла (Sibylla). Фея правосудия, королева правосудия. Сибилла ведет отшельнический образ жизни в пещере, в окружении небольшого количества фей, которые внешне чем-то похожи на фавнов и сатиров. Сибилла в отличие от других земных фей не горит желанием отомстить, она очень добрая и приветливая. Винкс склонились в поклоне перед ней из уважения к ее натуре и к ее дару, Себилла знает судьбу каждого. Также Сибилла обладает способностью исцелять.

 


Рассказать друзьям

Информация к новости
16 ноября 2011