Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Школа Монстров

Биографии Монстр Хай: Френки Штейн

Данная статья написана специально для сайта YouLoveIt.ru, при копировании ссылка на сайта обязательна!

Френки Штейн (Frankie Stein) главный персонаж франшизы Монстр Хай (Monster High). Впервые она была представлена публике в июне 2010го. Дочь Биографии Монстр Хай: Френки ШтейнФранкенштейна и его невесты, Фрэнки всего на всего 15 дней, потому что по сути ее собрали и оживили также как самого Франкенштейна.
Несмотря на то, что Френки Штейн всего-навсего 15 дней в начале сериала и в момент выпуска кукол (сейчас ей уже гораздо больше дней), внешне она похожа на молодую девушку подростка. У нее длинные черно-белые волосы. Волосы окрашены полосками, а в вебизодах Монстр Хай даже сделаны в форме молний.
У Фрэнки светло сине-зеленая кожа и разного цвета глаза: один зеленый и один голубой. На ее теле отчетливо видны стежки, особенно в местах где располагаются суставы. Также на шее у нее закреплены 2 болта, которые позволяют ей собирать электрическую энергию для поддержания жизнедеятельности. Ее любимые цвета: сочетания черного с белым, особенно в полосках, клетках и так далее.
Френки Штейн в силу своего юного возраста была и остается самой наивной из всех своих подруг, она много не знает о мире монстров и ей приходится всему учиться. Она очень вежливая, приветливая и дружелюбная, но немного неуклюжая. Ее основная проблема это периодически отваливающиеся кисти рук и ноги, которые ей приходится ловить и заново прикреплять. Несмотря на неудачи, она всегда остается оптимисткой и старается найти свое место в школе. Но иногда она делает слишком быстрые выводы, как тогда когда она обвинила Эбби.
Френки живет с обоими родителями, которые очень любят ее и относятся к ней как к совсем маленькой девочке.
У Френки очень хорошие отношения с ребятами в Школе. Ее лучшие друзья это Дракулаура, Клодин Вульф, Лагуна Блю, Эбби Буминэбл, Клео де Нил и Джексон Джекилл. У нее нет ни одного знакомого человека, которого бы она считала своим врагом. Она легко подается на манипуляции Торалей и Клео и не осуждает их поведения.
Ее питомец это собака по кличке Ватзит / Безымянный (Watzit), которые ее папа сделал для нее из разных материалов и оживил.
Любимый школьный предмет: История, потому что Фрэнки нравится узнавать о прошлом своих друзей.
Нелюбимый предмет: Плаванье, потому что Френки усыхает и начинает говорить глупые вещи.
Хобби: Френки еще практически ничего не пробовала делать, ей нравится и интересно все.

Теги: Биографии Монстр Хай Френки Штейн Статья Monster High

Рассказать друзьям

Информация к новости
5 мая 2013

Также интересно