Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Дружба это чудо

Пинки Пай / Пинкамина Диана (Pinkie Pie)

Пинки Пай / Пинкамина Диана / Pinkie Pie

Данная статья написана специально для сайта www.YouLoveIt.ru, при копировании ссылка на сайт обязательна!

Пинки Пай – земная пони, просто массовик затейник сериала Дружба это Чудо. Розовая, веселая, поющая она представляет собой элемент гармонии – Радость и веселье.


Характер

Пинки Пай / Пинкамина Диана (Pinkie Pie)Пинки Пай пожалуй может посоревноваться в энергичности с Радугой Дэш. Она всегда взволнована, энергична и готова веселится, обожает сладости и веселые розыгрыши. Пинки Пай даже передвигаться предпочитает прыжками, а не простыми шагами. Пинки Пай умеет играть на разных инструментах и обожает петь песни. Пинки Пай может сочинять их по любому поводу и в контексте различных ситуаций. Она может подбадривать друзей и советовать смеяться страху в лицо, а может просто в своих песнях описывать события. Поведение Пинки Пай порой столь нелогично и смешно, что друзья часто не воспринимают ее всерьез и просто закрывают глаза на некоторые ее поступки, говоря про себя «Ох, уж эта Пинки». Особенно сложно пришлось Искорке Твайлайт, когда она столкнулась со способностью Пинки предсказывать будущее, основываясь на ощущениях в теле – почесываниях, похлопываниях и так далее.

Пинки очень любит веселье, радовать других и создавать праздник это ее важнейшая цель в жизни, и все вокруг говорят, что Пинки лучший организатор вечеринок. Однако Пинки очень чувствительная натура, когда однажды она подумала что друзья бросили ее она впала  в самую настоящую депрессию. Даже ее веселые кудряшки распрямились, а рассудок явно покинул пони на какое-то время. Но увидев друзей, которые и не думали ее бросать Пинки быстро вернулась в свое привычное взволнованно веселое состояние.

Пинки очень любит розыгрыши, но уважает чувства других и никогда не станет разыгрывать таких чувствительных пони как Флаттершай.


Способности

Пинки Пай, как и ЭпплДжек земная пони и не обладает способностями к полету и магии, но у нее немало своих уникальных талантов.

Первым делом, это конечно же вечеринки. Пинки Пай получила свою особою метку, организовав вечеринку для своей семьи. В целом, в мультсериале Пинки успела организовать уже не мало вечеринок.

Пинки Пай сочиняет свои собственные песенки, поет их и даже может играть на инструментах. В большинстве случаев, правда, друзья негативно относятся к песням Пинки и не ждут ничего хорошего, когда она начинает их петь.

Пинки Пай на зимней приборке показала себя как профессиональный фигурист. Она очень хорошо умеет стоять на коньках и даже демонстрировать уникальные трюки.

Чувство Пинки – особая способности Пинки предсказывать определенные события в будущем, основываясь на ощущениях в теле. Так она может предсказать открытие двери, или падение предметов с неба.

Также у Пинки очень хорошая память, она способна запомнить и помнит все о каждой пони в Понивилле.


Внешность

Пинки Пай розовая пони с голубыми глазами и темно розовой гривой и хвостом. В детстве ее хвост и грива были идеально прямыми, но после того как она попала в ударную волну звуковой радуги Рейнбоу Дэш, ее волосы завились в объемные слегка неопрятные кудряшки. Ее особая метка это три воздушных шарика: два синих и один желтый по центру.

У Пинки Пай ей питомец – беззубый малыш аллигатор Гамми.


Пинки Пай / Пинкамина Диана (Pinkie Pie)Особенности

Важнейшей особенностью Пинки Пай, как персонажа является выделенная ей создателями роль особо мультяшного персонажа. Это то что аниматоры называют "breaking the fourth wall" –разбить четвертую стену. Она как бы разбивает грань между происходящим в мультфильме и зрителем. Например она чуть ли не единственная пони, которая смотрит прямо на зрителя в некоторых эпизодах. И именно ей аниматоры отвели роль персонажа, который может открывать рот, так чтобы в него влез торт, повисать в воздухе, непонятным образом оказываться рядом с другими персонажами и так далее. Именно Пинки Пай отводятся классические приемы мультипликации, например, она появляется в сужающемся кадре и говорит с нами в конце серии, как это часто делали персонажи Луни Тьюнс.


Рассказать друзьям

Информация к новости
11 марта 2012