Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Дружба это чудо

Эпплджек (Applejack)

Эпплджек /Applejack

Данная статья написана специально для сайта www.YouLoveIt.ru, при копировании ссылка на сайт обязательна!

Эпплджек (Applejack) – земная пони, одна из главных героинь сериала Мои Маленькие Пони: Дружба это чудо. Она живет и работает на яблочной ферме вместе со своим старшим братом Макинтошем, младшей сестрой Эпплблум и бабушкой Смит. Ее помощник питомец – собака Вайнона, которая профессионально умеет пасти и загонять животных. Эпплджек олицетворяет элемент честность. Иногда ее имя сокрощают до инициалов и зовут Эй Джей (A.J.)

Эпплджек (Applejack)Характер и особенности

Эпплджэк очень трудолюбивая пони. Она любит свою работу, и не успокаивается до тех пор, пока она вся не будет сделана, и сделана хорошо. При этом она никогда не отказывается помочь своим друзьям, даже если сильно занята или устала.  Сама же Эпплджек не любит принимать помощь от других и иногда бывает слишком упряма.

Все во внешности , в действиях и даже речи Эпплджек напоминает нам ковбоев. Она носит ковбойскую шляпу, у нее (в оригинальной английской версии) южноамериканский акцент и выговор и как сказала актриса, озвучивающая Эпплджек, она черпала свое вдохновение в манере петь и говорить Майли Сайрус. Эпплджек не боится работы, и не боится грязи, и местами ведет себя как мальчишка. Она не любит бантики, рюшечки и другие типично девичьи атрибуты.

В целом, Эпплджек очень рассудительная и спокойная пони, она часто останавливает Радугу Дэш от опрометчивых поступков, она часто говорит правильные вещи, но иногда она сама может потерять голову, особенно когда дело касается споров и соревнований.

Способности

Эпплджек просто мастер во всем, что касается сельскохозяйственных работ, она профессионально умеет обращаться с лассо, очень быстро бегает. Эпллджек одновременно очень сильная и ловкая пони.  К тому же у Эпллджек немало других талантов. Так Пинки Пай описывает ее как лучшего специалиста по выпечке. И именно к Эпплджек Твайлайт чаще обращается  за советом  раньше, чем к другим пони.

Честность

Эпллджек символизирует элемент честность. Честность немаловажная состовляющая любых хороших отношений, и дружбы в том числе.

Внешность

Эпплждек – оранжево-коричневая пони, с большими зеленого цвета глазами. На лице у нее виднеются небольшие веснушки. У нее светлая грива и хвост, которые на концах закреплены небольшими красными резиночками. Никто из пони больше не заплетает свои волосы. Она всегда носит коричневую ковбойскую шляпу, которую снимает только во сне. Ее особая метка (cutie mark) три красных яблока. Она, как и другие члены ее семьи, получила свою особую метку последней в классе.

 


Рассказать друзьям

Информация к новости
11 марта 2012