Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Дружба это чудо

Твайлайт Спаркл (Twilight Sparkle)

Твайлайт Спаркл/Twilight Sparkle

Данная статья написана специально для сайта www.YouLoveIt.ru, при копировании ссылка на сайт обязательна!

Твайлайт Спаркл – главный персонаж сериала Дружба это магия. Юный единорог и ученица принцессы Селестии, она начинала свое обучение в замке Кантерлот. Но найдя друзей в Поннивилле пожелала остаться там, и продолжила свое обучение уже в окружении новых друзей. Вместе со своим помощником – молодым дракончиком Спайком, она каждый день учится новому и узнает новую магическую особенность дружбы.  О своих наблюдениях и открытиях она регулярно пишет принцессе Селестии. Она представляет собой элемент Магии.


Твайлайт Спаркл (Twilight Sparkle)Характер

В самом начале сериала, когда нам впервые показывают Твайлайт, она представляется нам совершенно асоциальной личностью. Она избегает предложений пойти на вечеринку, у нее нет друзей, она обожает проводить все время в библиотеки и изучать новые книги. Но встретив друзей в Понивилле по заданию принцессы Селестии она открывается с совершенно другой стороны. Мы видим преданного друга, готового помочь и поддержать. Ей все нравится, она хочет участвовать в различных мероприятиях Понивилля, ей нравится идея пижамной вечеринки, которой у нее никогда не было, она находит язык даже с Зекорой – зеброй из запретного леса.

Твайлайт очень организованная, она всегда планирует свои действия, и однажды ее способности к планированию даже пригодились всему Понивиллю. Твайлайт, как образованная и начитанная пони крайне скептически относится ко всему, что нельзя объяснить с помощью книг или понять логически. Она спокойно отнеслась к Зекоре, она никак не могла согласится, с тем что Пинки Пай способна предчувствовать различные опасности если у той чешется нос или хлопают уши.  И в целом пони очень упряма и хотя большую часть времени она держит себя в руках, она способна поддаваться порывам паники или проявлять крайнюю степень раздражения.

Твайлайт способная ученица и она очень любит читать, ТвайлатТвайлайт Спаркл (Twilight Sparkle) ищет ответы на все вопросы в книгах. Даже на такие как «А может ли это считаться кэмпингом?». Но очень часто ее любовь к чтению и книгам приносит ей определенный успех.

Практически всегда рядом с Твайлайт находится ее верный помощник Спайк. Этот маленький Дракон бывает ленив, но он всегда выполняет задания Твайлайт и очень предан ей.

У Твайлат очень хорошие способности к магии, настолько большие что она может считаться самым сильным магом в Понивилле. Она владеет более 25ти способами применения магии, в том числе она может телепортироваться, отыскивать как и Рэрити драгоценные камни, делать так что обычные пони начинают ходить по облакам также как и пегасы,  помогать дракону вылупляться из яйца и другими. Способности Твайлайт были отмечены принцессой Селестией, которая сказала что еще никогда не видела единорога с таким большим потенциалом, и Твайлайт стала ее личной ученицей.


Внешность

Твайлайт Спаркл – единорог светло сиреневого цвета, с прямой темно синей гривой и хвостом, которые украшает розовая и сиреневая полоски. У нее большие лавандового цвета глаза и чуть вздернутый нос. Ее отличительная метка (Cutie Mark) – шестиконечная розовая звезда, перекрывающая белую шестиконечную звездочку. Также из окружают пять маленьких белых звездочек.


Рассказать друзьям

Информация к новости
11 марта 2012

Также интересно