Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Эвер Афтер Хай

Эвер Афтер Хай: Биография Кедры Вуд

Биография Кедры Вуд из школы Эвер Афтер Хай

Имя: Кедра Вуд (Cedar Wood)
День Рождения: 17 июля
Знак Зодиака: Рак
Родители: Пиноккио
Сторона: Отступники (Rebel)
Любимое блюдо: фирменные макароны её дедушки
Соседка по комнате: Сериз (Чериз) Худ (Cerise Hood)
Знак: Деревянная куколка-марионеткаЭвер Афтер Хай: Биография Кедры Вуд
Эвер Афтер Хай: Биография Кедры Вуд

Кедра Вуд – ученица школы Ever After High (Долго и Счастливо). Она довольно общительна, но из-за наложенного на неё проклятья дочь Пиноккио совершенно не умеет хранить секреты, поэтому другие ученики школы стараются не рассказывать Кедре свои тайны. Однако Кедра Вуд уверена, что если бы не её проклятье, друзья доверяли бы ей гораздо больше.
Сначала маленькая куколка думала, что это просто розыгрыш, когда ей сказали, что можно выбирать собственную судьбу, но впоследствии сама в этом убедилась, увидев отважный поступок Рейвен Квин, когда та на церемонии принятия своей судьбы не поставила подпись в Книге Легенд.
Больше всего на свете Кедра хочет быть настоящей девочкой и иметь возможность выбирать, о чём ей хочется или не хочется говорить. Да, пока что она не стала человеком, но зато у неё любящее, доброе сердце, верные друзья и настоящие чувства.

Любимый предмет в школе: Художественное творчество. Рисование красками и карандашами или скульптура – Кедра Вуд чувствует окрыляющую свободу, когда занимается творчеством.
Нелюбимый предмет в школе: Работа по дереву. Все эти пилы и шлифовальные ленты вызывают у Кедры серьёзный стресс.
Магические способности: дочь Пиноккио отлично плавает, потому что она всегда прекрасно держится на воде. Да, в том, чтобы быть сделанной из волшебного дерева, есть свои преимущества.
Эвер Афтер Хай: Биография Кедры Вуд

Внешность: Кедра Вуд сделана из волшебного дерева, поэтому на её коже можно увидеть узоры, похожие на деревянную кору. Прекрасные карие глаза маленькой куколки просто сияют добротой и лаской. Лёгкий макияж на её лице выполнен в тёмно-красных тонах. У Кедры длинные вьющиеся тёмно-каштановые волосы с одной лиловой прядью.
Дочь Пиноккио любит яркие цвета. Она носит босоножки шоколадного цвета на высокой платформе; светлые чулки с оранжевой шнуровкой и лилово-оранжевое пышное платье, верх которого украшен кружевным узором и красивым белым воротничком. Юбка платья состоит из двух слоёв разных цветов: фиолетового и красно-оранжевого; низ юбочки украшен позолоченными завитками.
Неподражаемый наряд Кедры дополняют милые золотые серёжки в виде яблочек и маленький жёлтый кузнечик в волосах.
Маленькая куколка очень красива, даже несмотря на то, что сильно отличается от других учеников школы Ever After, а столь яркий, красочный образ подчёркивает её индивидуальность.

Семейные отношения: про отношения с родителями нам пока что ничего не известно.

Лучшие подруги: Рэйвен Квин (Raven Queen) – дочь Злой Королевы, Мэделин Хэттер (Madeline Hatter) – дочь Безумного Шляпника и Сериз (Чериз) Худ (Cerise Hood) - дочь Красной Шапочки.

Романтические отношения: по словам самой Кедры Вуд, романтические отношения сейчас не являются её главным приоритетом.
Автор статьи: ¤NeTtY TyaN¤ специально для сайта YouLoveIt.ru

Теги: Эвер Афтер Хай Биография Кедры Вуд Кедра Вуд Сидар Вуд

Рассказать друзьям

Информация к новости
23 июля 2014

Также интересно