Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Эвер Афтер Хай

Биография Эппл Вайт Apple White

Биография Эппл Вайт

Биография Эппл Вайт Apple White

Статья написана специально для сайта YouLoveIt.ru, при копировании ссылка на сайт обязательна!
Имя: Эппл Вайт Apple White
Дочь: Белоснежки
Сторона: Царственные (Royal)
Соседка: Рейвен Квин. Эппл Вайт сама попросила у директора разрешение на то, чтобы стать соседкой Рейвен, ведь их судьбы так тесно связаны. Она даже украсила часть комнаты Рейвен в стиле злой королевы, чтобы порадовать новую соседку.
Биография Эппл Вайт Apple White
Эппл Вайт - ученица школы Ever After High (Долго и Счастливо), и она определенно является одной из самых (если не самой) популярных учениц. Эппл Вайт с нетерпением ждет исполнения своей судьбы, когда она пройдет путь от отравленной принцессы до правящей и всеми любимой королевы. Этой судьбы желали бы многие, но Эппл Вайт совершенно не задумывается о том, на что придется пойти ее друзьям чтобы привести в исполнение мечты Эппл Вайт. Кому-то нужно будет играть роль злодеев, а ведь не каждый захочет выполнять такую роль. Эппл Вайт на стороне традиций, и она не хочет переписывать свою судьбу. Что касается ее будущего, именно в этом Эппл весьма и весьма эгоцентрична. Но она старается всем порадовать и подбодрить Рейвен Квин, хотя опять же, из-за нежелания понять чувств Рейвен, получается у нее это не очень хорошо.
У Эппл Вайт определенно хорошие отношения с учителями и учиться она весьма успешно.
Ее любимый класс: Менеджмент в Королевстве. А как же иначе? Она мечтает стать мудрой и справедливой королевой.
Нелюбимый класс: Уроки кулинарии. Ей все время кажется, что кто-то подсыпает яд в ее еду.
Кстати о еде. Самая любимая еда для Эппл Вайт - яблоки. Она просто не может устоять перед ними.
Эппл Вайт мечтает стать всеми любимой и самой честной королевой для своих будущих подданных. Она сама говорит о том, чтобы о ее книге не судили по обложке, не нужно судить ее по ее внешности.
"Магические" способности: Стоит Эппл Вайт взмахнуть ресницами или начать петь песню, как тут же появляются парни или животные чтобы ее спасти. Эппл Вайт способна разбудить героя в ком угодно.
Биография Эппл Вайт Apple White

Внешность: У Эппл Вайт светлая кожа и ярко красные губы, доставшиеся ей от ее мамы Белоснежки. У нее светлые длинные волосы, закрученные на концах в очаровательные локоны. Глаза у Эппл Вайт ярко голубые.
Эппл Вайт в повседневной жизни носит ярко красное платье, которое она всегда совмещает с коротким жакетом кремового цвета с рукавами фонариками. Двухслойная юбка платья доходит до колен. Как верхний так и нижний слой юбок украшен узорами из переплетающихся стеблей и листиков цветов. Только нижний слой юбки украшен золотым узором, а верхний серебряным. Декольте и нижняя часть верхней юбки оторочены красивым черным кружевом. Также Эппл Вайт носит серые колготки с блестящими нитями и красные туфли, украшенные желтыми бантиками. Также Эппл Вайт носит множество золотых (или позолоченных) украшений, подчеркивающих ее королевский (царственный) статус. К этим аксессуарам относится и красный бант с короной, которые она носит на голове. Отдельно можно выделить сумочку в виде красного яблока с позолоченной ручкой из бусин и позолоченного хвостика.
Для клятвенного дня Эппл Вайт оделась гораздо более торжественно. На ней можно увидеть бальное черно-красное платье с бело-золотым корсетом. Также в этот день на ней одета белая накидка (на подобии королевской мантии), расшитая драгоценностями и украшенная двумя красными бантами. В этой версии наряда Эппл Вайт носит корону гораздо большего размера, цвет ее туфель сменяется на белый, и ее волосы также украшены небольшим количеством жемчужин.
Отношения:
Про отношения с родителями нам пока еще ничего не известно.
Друзья: Лучшая подруга Эппл Вайт - Бриар Бьюти (Briar Beauty) дочь спящей красавицы, а также если судить по анкете Блонди Локс (дочь Златовласки). Судя по сериям, Эппл Вайт и Бриар Бьюти также дружат с Эшлин Эллой.
Любовь: Хотя судьба предписывает Эппл Вайт и Дэринг Чармингу жениться в будущем и жить вместе долго и счастливо, сейчас (во время учебы в школе) они просто друзья.
Однако, судя по всему Эппл Вайт производит впечатление на многих мальчиков в школе. и почти все они готовы помогать ей донести вещи в любое время и с радостью преподносят ей цветы.

Теги: Эппл Вайт Биографи Эппл Вайт Био Школа Долго и Счастливо Ever After High

Рассказать друзьям

Информация к новости
25 июня 2013