Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Эвер Афтер Хай

Ever After High - Долго и Счастливо

Ever After High - Долго и Счастливо

Ever After High (Долго и Счастливо) - новый проект компании Mattel, создавшей такие бренды как Барби и Школа Монстров. В Монстр Хай, как вы уже знаете, учатся дети монстров. Ever After High - школа для детей сказочных персонажей. Что интересно, С.А. Купидон перешла из Школы Монстров в Эвер Афтер Хай и теперь она одна из учениц школы Долго и Счастливо.
В настоящее время основная история вертится вокруг двух героинь - Apple White (Эппл Вайт - дочери Белоснежки) и Raven Queen (Рейвен Квин - Ever After High - Долго и Счастливодочери злой королевы). По правилам мира сказочных персонажей, в один прекрасный день они приносят клятву, в которой обещают повторить путь своих родителей, уже предписанный для них.Ever After High - Долго и Счастливо Эппл Вайт просто мечтает скорее пройти свой путь - быть отравленной Рейвен, уснуть, проснуться от поцелуя прекрасного принца и жить долго и счастливо. Она не мечтает о другой жизни, не задумывается о том, что она может стать кем-то другим. Рейвен Квин наоборот кажется более интересным и глубоким персонажем. Она сомневается, задает вопросы и хочет найти свой путь. В целом, все ученики Школы Ever After High делятся на Царственных и Мятежных. Как вы понимаете, Рейвен относится к Мятежным, а Эпплвайт к царственным особам.
К Мятежным также относятся:
Cerise Hood (Серайз Худ - дочь красной шапочки)
Madeline Hatter (Мэдлин Хэттер - дочь безумного шляпника и лучшая подруга Рейвен)
А также Китти Чешир и наверняка со временем будут появляться все больше и больше новых персонажей.
К Царственным относятся:
Briar Beauty (Бриар Бююти - дочь Спящей Красавицы и лучшая подруга Эппл Вайт)
Ashlynn Ella (Эшлин Элла - дочь Золушки)
Daring Charming (Дэринг Чарминг - сын прекрасного принца, брат Декстера Чарминга)
Dexter Charming (Декстер Чарминг - один из сыновей прекрасного принца)
Blondie (Блонди -дочь Златовласки)
С этими персонажами уже есть несколько серий мультфильма, которые мы обязательно добавим чуть позже. Также уже очень скоро откроется новый раздел в галерее, мы постараемся собирать всю новую информацию обо всех героях и продуктах Ever After High, и конечно же постараемся добавить биографии новых героев.

Теги: Ever After High Школа Долго и Счастливо Мятежные Царственные Новый раздел

Рассказать друзьям

Информация к новости
16 июня 2013