Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Персонажи / Персонажи Друзья Ангелов

Ангел Сладкая (Dolce) из Друзей Ангелов

Имя: Сладкая (Долче)

Возраст: 15 звездных лет

Подопечный: Эдвард

Противник: Кабале а также Гас

Любимый цвет: Розовый

Стиль: Модный

Ангел Сладкая (Dolce) из Друзей АнгеловДанная статья написана специально для сайта www.YouLoveIt.ru, при копировании ссылка на сайт обязательна.
Самый легкомысленный ангел в команде это бесспорно Сладкая. Она обожает проводить время рассматривая витрины в магазинах, или скупая всё подряд, из-за чего часто опаздывает. Сладкая не может прожить и дня без прогулки по магазинам. Она ужасная сладкоежка, за что демоны часто дразнят её "карамелькой" и "сладенькой". Её хобби - коллекционирование солнечных очков. Она любит носить и другие аксессуары - заколки, серьги и кулоны.
Сладкая любит современный стиль и все оттенки розового цвета. У неё длинные розовые волосы, собранные в пышный хвост, озорные голубые глаза и слегка загорелая кожа. В ангельском облике на ней розовый топ, брюки-капри, перчатки и сверкающие туфельки. Она носит большое количество аксессуаров.
Демон-противник Сладкой - хитрая Кабале. Подопечный - жадный и недоверчивый Эдвард. Сладкой не чужды проигрыши, но она нередко выходит из ситуации победителем из-за своих необычных идей и помощи друзей. Талисман - бабочка Баттерфляй, превращающаяся в заколку. По комиксам бабочка издает звук "Фррр".Ангел Сладкая (Dolce) из Друзей Ангелов

Силы и псособности:
Крылья звука - создают сильные звуковые волны.
Видео-крылья - создают голографии.
Крылья остановки - крылья, останавливающие нужный объект.

Крылья-призмы - крылья распространяют вокруг себя некую розовую эссенцию.

Автор текста: IrisDreams. Администрация сайта выражает ей огромную благорадность за проделанную работу!


Рассказать друзьям

Информация к новости
7 февраля 2012