Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Винкс

Сходство Дафны и еще одной героини 6го сезона Винкс

Сходство Дафны и еще одной героини 6го сезона Винкс

По просьбе BumyTokarato мы выкладываем эту небольшую статью / наблюдение / предположение.
Еще раз повторим, что это всего-лишь предположение пока что не имеющее особых оснований кроме визуального сходства.
На картинке вверху слева изображена Дафна, а справа новая ведьма по имени Селина...и вот что странно - два новых действующих персонажа оказались очень похожи.
Какова вероятность того что Дафна ступит на путь зла и станет ведьмой? По логике эта вероятность крайне мала...Дафна на протяжении всех сезонов и того, что нам известно из истории Домино, всегда проявляла невероятное мужество, способность к решительным действиям, именно она помогала Блум в самых сложных ситуациях и давала мудрые советы, она обладала и обладает невероятно сильными способностями, первой в истории получила силу Сиреникса и сделала массу других вещей....Такая Дафна не может ступить на путь зла...
Но в последней серии 5го сезона и в заставке к первой серии 6го мы видим неуверенную Дафну, скромную и немного зажатую, внешне она по возрасту больше похожа на младшую, а не на старшую сестру Блум...
Вероятнее всего сама Дафна все-таки не может выбрать злую сторону, но могут ли ее околдовать Трикс?
В версии Rainbow это было бы мало вероятно, в версии Nickelodeon все может быть.
Против нашего предположения выступает тот факт, что в мультфильме Винкс помимо Дафны и Селины есть еще и Стелла с очень похожей цветовой гаммой волос, глаз. (Светлые волосы, золотистые глаза)
И получается одно из двух...либо Дафна неспроста очень похожа на Селину, или художники аниматоры окончательно разленились и создали двух персонажей ну очень сильно похожих друг на друга.
П.с. Кстати, есть еще способ отличать персонажей Винкс по глазам - по количеству и форме ресничек, по этому критерию Дафна и Селина отличаются.
Мы ничего не утверждаем, мы делимся наблюдениями наших пользователей и своими рассуждениями на этот счет:).

Теги: Винкс Клуб Винкс Винкс 6 сезон Дафна и Селина Сходство Дафны и Селины

Рассказать друзьям

Информация к новости
29 сентября 2013