Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Винкс

Сила Гармоникса - 6я серия 5го сезона Винкс

Описание 6й серии 5го сезона Клуба Винкс


Данная статья написана специально для сайта www.YouLoveIt.ru, при копировании ссылка на сайт обязательна.
В прошлой серии волшебницам Винкс удалось найти книгу Сиреникса, теперь же их мучают сомнения по поводу того должны ли они открывать ее. Она может как дать небывалую силу, так и навсегда отнять ее.

Блум пытается помочь Скаю вспомнить ее, показывая розу, которую Скай однажды подарил ей, тогда он сказал Блум что она пахнет как она. Но в разговор пары вмешивается Кристалл, которая привела принцессу Диаспору. Неожиданно для Блум Скай приходит в полный восторг от того, что Диаспоро родом его родной планеты, и может рассказать ему о его доме и о его семье. Скай уходит с принцессой Диаспоро, и это доводит Блум до слез. От грустных мыслей ее отвлекает Фарагонда, которая хочет собрать всех Винкс у себя в кабинете.

В своем кабинете она рассказывает Винкс о том, что открыть книгу Сиреникса они должны вместе, и если у них не получится, то все они потеряют свои силы навсегда. А пока что они могут поучаствовать в соревнованиях между сильнейшими волшебницами волшебного измерения.
Сила Гармоникса - 6я серия 5го сезона Винкс

Прибыв на место соревнований Винкс обнаруживают 2 команды незнакомых им волшебниц. Участниц приветствует дух природы, который рассказывает о условиях соревнований. Победителями, будут считать те, кто сумеет найти радужное создание. Это создание не то, чем кажется на первый взгляд и покажет свою истинную сущность только достойным.
Винкс отправляются на поиски, а Тританус направляет Трикс помешать Винкс в поиске волшебного создания, и дает им задание уничтожить его. Что Трикс и пытаются сделать. Винкс разделяются на 2 команды по трое. Первая тройка во главе с Техной пытается обнаружить волшебное создание с помощью сканера Техны, другие же используют в конечном итоге магию Флоры.
Сила Гармоникса - 6я серия 5го сезона Винкс

Забавна сцена, в которой Стелла во время похода по лесу начинает жаловаться на каблуки, а Муза лукаво улыбаясь, напоминает ей что они всегда носят каблуки. В этот же момент подруги узнают что Муза умеет подражать пению птиц и ее этому научила мама.
Сила Гармоникса - 6я серия 5го сезона Винкс

Трикс же активно пытаются выполнить задание Тритануса, в начале напуская на тройку Блум монстра, а затем нападая на оставшихся Винкс. Ошибочно полагая, что волшебным созданием является олень, они пытаются напасть на него, но Винкс стараются его защитить. Трое из Винкс оказываются поверженными, но им на помощь подоспевают Блум, Лейла и Флора. В пылу битвы, они нечаянно отталкивают коня, который долго вынужден висеть над обрывом.
Сила Гармоникса - 6я серия 5го сезона Винкс
Сила Гармоникса - 6я серия 5го сезона Винкс

Силы Винкс уступают нынешним возможностям Трикс...и кажется, что еще миг и они будут повержены, но неожиданно конь, который на первый взгляд казался совсем обычным, превращается в радужного. Своей силой он исцеляет Техну, Музу и Стеллу и прогоняет Трикс.
Сила Гармоникса - 6я серия 5го сезона Винкс

Винкс победительницы - волшебное создание выбрало их.
После возвращения в Алфею, Винкс решаются открыть книгу Сиреникса, ведь победив в испытании они получили возможность открыть то, что ранее не могло быть открыто. Голос из книги рассказывает им о том, что для того чтобы получить гармоникс, им нужно пройти испытание и найти драгоценные жемчужины уверенности в себе, сопереживания и мужества. Все они спрятаны в водах океана волшебного измерения. Все Винкс получают волшебные звезды, в которых сосредоточена сила и помощник, который поможет им в поисках. Сила звезд дарует им превращение Гармоникс с помощью которого они смогут находится под водой.
Сила Гармоникса - 6я серия 5го сезона Винкс
Сила Гармоникса - 6я серия 5го сезона Винкс

Тем временем Тританус отправляет пятно загрязненной воды домой на родину к сестре и отцу.
Квест начался и книга показала на своих листах первую загадку - им нужно отправится туда где поют мерцающие ракушки. Винкс не знают с чего начинать, и Лейла вспоминает что слышала что на Анроссе есть пещера мерцающих ракушек, но где точно она находится никто не знает. Винкс во второй раз решают разделится и Стелла, Блум и Лейла отправляются на Андросс, а Муза, Флора и Техна остаются в Алфее чтобы изучить секретный архив Алфеи на предмет мерцающих ракушек и направлять своих подруг на Андроссе.
Сила Гармоникса - 6я серия 5го сезона Винкс

Для путешествий отец Лейлы отправляет яхту и помощника - Роя. Рой предлагает свою помощь и попробовать прыгнуть в воду вперед Винкс, но Лейла категорически отказываются. И....Блум, Стелла и Лейла впервые превращаются с помощью Гармоникса.
Сила Гармоникса - 6я серия 5го сезона Винкс
Сила Гармоникса - 6я серия 5го сезона Винкс

Теги: Винкс 5 Сезон Гармоникс

Рассказать друзьям

Информация к новости
7 октября 2012