Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Винкс

Слухи о 5 сезоне Винкс

Слухи о 5 сезоне Винкс
Слухи о 5 сезоне Винкс

За предоставленную информацию спасибо Викусик
Кристал - героиня пятого сезона! Недавно на американском сайте MarketWatch написали о молодой и талантливой певице Симфоник Миллер, которая исполняет заглавную песню к "Клубу Винкс". В статье говорится о том, что она озвучит двух новых героинь мультсериала, а именно Нову (подруга Стеллы с Солярии, которая знает обо всех новостях Волшебного Измерения) и Кристал (по слухам, это первая королева Домино). Искренне надеюсь, что эта информация подлинная.
Двенадцатая серия пятого сезона мультсериала "Церемония на Домино" - долгожданный эпизод для поклонников пары Блум и Скай. Есть слухи, что Блум станет королевой своей родной планеты, но фактически она будет править некоторым Объединенным Королевством, которое включает в себя и Домино, и Эраклион.
Что же касается Набу и его воскрешения, то Винкс будут искать ответы на свои вопросы в библиотеке (в какой, пока неизвестно), после чего феи будут использовать Песню Сирен и Музыкальный инструмент, созданный Огнем Дракона. Пока все обстоятельства воскрешения Набу остаются в строжайшей тайне.
Сюжет пятого сезона мультсериала станет продолжением четвертого с использованием в некоторых сериях моментов из второго полнометражного фильма.
Рокси будет присутствовать в сериале как второстепенный персонаж, появляясь лишь в особо важных эпизодах. Возможно появление принцессы Диаспро.
На протяжение сюжета у фей будет несколько проблем, которые нужно будет решить (то есть, событий будет так же много, как и в третьем сезоне мультсериала).
Для свадебной церемонии, которая будет в сериале, уже придумано платье невесты (для Блум) и ее подружек (подружками невесты, естественно, будут остальные Винкс).
Мы снова встретимся с ведьмами Трикс.
Как бы это не было печальным, возможна гибель двух или трех персонажей.
Свадебное платье Блум разрабатывали дизайнеры Monique Lhuillier и Lela Rose, и оно схоже с платьем Беллы Свон из кинофильма "Сумерки". Новый стиль Винкс будет похож на тот, что был у них раннее.
В пятом сезоне мультсериала появится новая загадочная героиня Кристал, которая связана с родной планетой Блум Домино и похожа на первую фею Волшебной Вселенной Аркадию (в третьем сезоне она предстала хранительницей Водных Звезд). Когда-то, она имела право выбора определить будущего Хранителя Огня Дракона, но вместе с этим она оберегала объект, созданный на его основе. В мультсериале будут и другие подобные персонажи, которых называют Восприемниками или Избранными. Кристал, несомненно, первая королева Домино, которая каким-то образом связана с Даром Природы. Чтобы не совершить ошибок в будущем правлении, она будет учителем новой королевы, то бишь, Блум.
Новый злодей Тританнус, безусловно, связан с воскрешением Набу. По крайней мере, он явно должен иметь связь с теми событиями, которые случились в конце четвертого сезона. Должно быть, он будет впитывать в себя некоторые силы Набу, превращая его сны в кошмары, отчего самочувствие волшебника ухудшится.
С новой силой Сиреникс у каждой из фей Винкс будет своя персональная песня, которая делает ее особенной.
Лейла будет искать способ как воскресить Набу (что, кстати, у нее получится) и заниматься защитой Андроса. Чем будут заняты остальные Винкс, пока неизвестно.
Мы узнаем о новых могущественных объектах, таких как Кольцо Стеллы. В первом сезоне мультсериала из книги в библиотеке Блум говорит, что помимо него есть еще семь артефактов. Только с помощью них Тьма будет побеждена. Возможно появление восьмого волшебного объекта. Помимо этого, Винкс скорее всего займутся поиском объектов.
Свадьба Блум будет в "Первый День Весны".

Рассказать друзьям

Информация к новости
27 января 2012