Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Винкс

Новости Клуба Винкс: Сериал с актрисами, новое превращение и новая мобильная игра по Миру Винкс

Новости Клуба Винкс: Сериал с актрисами, новое превращение и новая мобильная игра по Миру Винкс

Главная новость, которая на днях воодушевила всех поклонников Винкс - это информация о начале сотрудничества Rainbow SRL и телеканала Netflix над весьма и весьма интересным проектом. Нас ждет сериал с живыми актрисами, рассчитанный на подростковую аудиторию. Теперь приключения знаменитых шести фей в школе волшебниц мы увидим и в формате сериала. Пока что не известны никакие другие подробности, ни дата выхода первого сезона, ни имена актеров.
Будем держать вас в курсе всех новостей.

Превращение Винкс 8 сезон

Другая новость связана с приближающейся выставкой Bologna License Trade Fair, в которой компания Rainbow SRL планирует принять участие.
Вот такое промо изображение использовали в компании, чтобы проиллюстрировать свое участие в выставке. На нём можно увидеть персонажей сериала "Мэгги и Бьянка в Академии моды", героев из Королевской Академии, котов - персонажей нового проекта студии под названием "44 кота" и.....новый арт с Блум и Флорой в весьма необычном стиле. Скорее всего мы с вами видим концепт версию нового превращения Винкс из 8 сезона!

Скоро выйдет новое приложение для планшетов и телефонов на IOS и Android под названием World Of Winx Dress Up. Это новая игра одевалка по мотивам мультсериала "Мир Винкс", с нарядами из мультфильма!

Android: World Of Winx Dress Up
Ссылка для IOS будет доступна позже.

Теги: Винкс Винкс Клуб Винкс 8 сезон Превращения Винкс Сериал Винкс Клуб Мир Винкс Winx Club

Рассказать друзьям

Информация к новости
17 марта 2018

Также интересно