Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Винкс

Сотрудничество Nickelodeon с Rainbow SPA

Данная статья написана специально для сайта www.youloveit.ru, при копировании материала, ссылка на сайт обязательна.

Как стало известно в четверг 2го сентября, из официального пресс релиза компании Nickelodeon, компания Nickelodeon и Rainbow подписали долгосрочный договор о сотрудничестве.

Компания Nickelodeon купила права на показ всех сезонов Винкс в США, в том числе и 4го сезона. Но это не самое главное, самое интересное в вышедшем пресрелизе это фраза о том, что Nickelodeon будет сотрудничать с Rainbow в производстве 5го и, внимание! 6го сезона Винкс. Теперь со 100% уверенностью можно говорить о том, что 6й сезон Винкс мы гарантированно увидим. Каждый сезон будет состоять из 26 серий, и 5й сезон выйдет в 2012 году.

Если кто-то не знает, то компания Nickelodeon работала над созданием таких сериалов как "Аватар: Легенда об Аанге","Скуби Ду", "Губка Боб квадратные штаны". То что, Николедеон взялся за показ серий винкс не может не радовать, потому что эта компания всегда славилась тем что выпускала множество интересных флеш игр по тематике сериала, и другой фанатской продукции. Будем надеятся что результаты сотрудничетсва не заставят себя долго ждат и мы уже скоро сможем ими насладится;)

Рассказать друзьям

Информация к новости
4 сентября 2010