Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Винкс

WINX CLUB 3D Волшебное приключение

Второй фильм о волшебницах Винкс: WINX CLUB 3D Волшебное приключение
Производитель: компания Rainbow
Слоган: "The Magic is back!" "Магия Возвращается!"
Оригинальное название: WINX CLUB 3D: "Magica Avventura"


Внимание! Данная статья написана специально для сайта https://www.youloveit.ru , при копировании материала ссылка на сайт обязательна.
Описание:
Все истории жизни Винкс часто начинаются одновременно с началом учебного года в Алфее. И история фильма Winx Club 3D Волшебное приключение не исключение. В Алфее проходили торжества в честь первых дней нового учебного года, как в школу ворвались Дарси, Айси и Сторми и украли таинственный и могущественный артефакт. Винкс в составе: Флора, Стелла, Муза, Лейла и Текна не смогли справится с Трикс, и теперь им придется решать очень сложную проблему по возвращению этого артефакта. А что же Блум? Блум наслаждается своей новой ролью - ролью дочери и принцессы планеты Домино. Скай сделал Блум предложение, Домино чудесная планета, родители живы и рядом...неправда ли настоящая идиллия?
Но нет, роль принцессы не так уж проста - все эти тонкости придворного этикета, а самое страшное что Эрендор - отец Ская запретил ему женится на Блум. Его тяготит преступление прошлого, но какое именно Вам предстоит узнать самим.
Что еще страшнее, так это то что в фильме WINX CLUB 3D Волшебное приключение древние ведьмы вновь возвращаются чтобы испортить жизнь Винкс, и другим жителям Магикса. Ведьмы обращаются за помощью к Трикс и находят Дерево Жизни. Теперь Магиксу грозит настоящая опасность, ведь Винкс лишились своих магических сил и как же теперь они будут сражаться с ведьмами? Судя по всему им поможет их новое волшебное превращение Биливикс.
Во втором фильме WINX CLUB 3D Волшебное приключение появятся и новые персонажи - забавные служанки Блум, в принципе мы познакомимся с жителями планеты Домино, и познакомимся с новым питомцем Блум - Пегасом Пэг, которого ей подарили родители.
Особенности:
Фильм WINX CLUB 3D Волшебное приключение станет первым за всю историю кинематографа стереоскопическим 3D фильмом, сделанным в Италии.
Мультфильм:

Картинки и качественные скриншоты вы можете найти в нашей галерее: Тут
В Италии уже выпустили куклы по фильму Winx Club 3D Волшебное приключение, подробнее почитать об этом вы можете: Здесь
Также в Италии в сентябре выйдет серия вниг посвященных фильму.
Winx Club - Peg, Cavallo Magico
Автор Claudia Manzolelli
Выпуск Сентябрь 2010
Книга о новом питомце Блум - Пэг. Благодаря красивым и уникальным иллюстрациям с Винкс дети откроют для себя мир лошадей и возможностей верховой езды. Также книга содержит уникальную информацию и картинки из второго фильма о Винкс.
Winx Club - Magica Avventura, La storia con le immagini del film
Автор Gabriella Santini
Выпуск Октябрь 2010
В этой книге будет содержаться информация и уникальные иллюстрации мест и планет, на которых протекает основное действие фильма Волшебное приключение: Алфея, Домино, Эраклион.
Winx Club - Magica Avventura, Il romanzo del film
Автор Gabriella Santini
Выпуск Октябрь 2010
Эта книга - пересказ истории самого фильма WINX CLUB 3D Волшебное приключение, история Блум, которая учится быть принцессой.
Winx Club - Magica Avventura, Disegna e crea con i personaggi del film
Автор AA. VV.
Выпуск Октябрь 2010
В этой книге будут различные интерактивные уроки и задания с помощью которых ребята смогут научится рисовать персонажей в стиле второго фильма Винкс.

Теги: Винкс Волшебное Приключение Информация

Рассказать друзьям

Информация к новости
6 августа 2010