Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Винкс

Мультсериал WINX CLUB: WORLD OF WINX - Первые изображения Винкс

Про новый мультсериал о Винкс под названием WINX CLUB: WORLD OF WINX или WINX CLUB: WOW мы уже писали: ссылка. Для тех кто не хочет переходить по ссылке мы обобщим общую информацию в этой новости.
- По сути это спин-офф мультсериала "Клуб Винкс". Спин-офф означает ответвление, персонажи нам уже знакомы но сюжет и место действия другой.
- Всего ожидается 2 сезона по 22 серии, продолжительностью 13 минут каждая.
- Мультсериал Winx Club: World of Winx разрабатывался специально для телеканала Netflix, которого пока что нет в России. Но возможно этот мультфильм покажет какой-то другой канал.
- Трансляция мультфильма начнется в 2016 году.
- Винкс отправятся на поиски талантливых детей по всем измерениям (талантливым в областях музыки, спорта, искусства, наук и так далее). Эти дети обладают особым видом магии, которая заворожит и заколдует Винкс, но совсем не надолго - очень быстро появится новый враг, с которым Блум, Стелле, Лейле, Музе, Техне и Флоре придется сразится. Сюжетная линия будет более "сериализирована" и разработана специально для формата канала Netflix.
И самое интересное это конечно же первые промо картинки к новому мультсериалу.
Мультсериал WINX CLUB: WORLD OF WINX - Первые изображения Винкс
Мультсериал WINX CLUB: WORLD OF WINX - Первые изображения Винкс

На этих картинках Винкс больше напоминают супер героинь и шпионок. Более подробной информации пока что нет, мы будем держать вас в курсе.

Теги: Мультфильм Мультсериал Винкс Winx Club: World of Winx Winx Club WOW Winx Club Netflix Винкс Клуб Нетфликс Картинки Новый мультфильм про Винкс

Источник: winxclubrus

Рассказать друзьям

Информация к новости
12 октября 2015