Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Школа Монстров

Появилась обложка к книге кроссоверу Монстер Хай и Эвер Афтер Хай - The Legend of Shadow High

Новостей из мира Монстер Хай и Эвер Афтер Хай сейчас очень мало, поэтому даже такая мелочь как обложка к книге вызывает у нас интерес. Правда и книга сама по себе заслуживает отдельного внимания. The Legend of Shadow High - это книга кроссовер между мирами Эвер Афтер Хай и Монстер Хай. На западе она выйдет в октябре 2017 года, а нам, как и другим странам придется переждать перевод.
Официальное описание книги The Legend of Shadow High:
Опасная история закипает и практически все рассказчики опасаются рассказывать её. Трещины в мире историй и сказок становятся всё шире, и зловещая тень нависает над ним. Только одна юная рассказчица по имени Брук Пейдж находит в себе мужество поведать эту историю миру.
При появлении первых трещин в волшебном мире Эвер Афтер Хай случайным образом оказываются Фрэнки Штейн и Дракулаура. Там они знакомятся с Эппл Вайт и Рейвен Квин. И оправившись от потрясения и осознания того, что герои сказок существуют на самом деле, они узнают и другую суровую правду о новом мире. Злая Королева сбежала из своей зазеркальной тюрьмы. Она отправилась на поиски высшей силы скрытой в Shadow High. Теперь Фрэнки, Дракулаура, Эппл, Рейвен и Брук должны объединиться чтобы спасти сказочный мир от нависшего над ним зла.
А вот и обложка новой книги:
Обложка The Legend of Shadow High

Теги: Монстер Хай Эвер Афтер Хай Новости Монстер Хай Новости Эвер Афтер Хай The Legend of Shadow High Монстер Хай и Эвер Афтер Хай

Рассказать друзьям

Информация к новости
22 мая 2017