Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Пони Дружба это Чудо

Дружба это Чудо 5 сезон: Превью ролик


Это же видео с русскими субтитрами.

На сайте Entertainment Weekly опубликовали новый видео трейлер пятого сезона, в котором Меган МакКарти и Брайан Ленард дают некоторые комментарии тому, что будет происходить в пятом сезоне. Кадры с анимацией посвящены премьерным первым двум сериям, которые выйдут в эфир 4го апреля 2015 года (не в России). Да, официальная дата премьеры - 4 апреля.
Первые две серии 5го сезона мультсериала "Дружба это Чудо" будут посвящены магии кьютимарок (меток), тому как это важно понимать свои особенности и свою индивидуальность. Главную злодейку зовут Старлайт Глиммер (Starlight Glimmer).
Дружба это Чудо 5 сезон: Превью ролик

Она основала свой утопический городок, в котором у всех пони одинаковые метки в виде знака равенства и в котором они якобы счастливы тем, что никто никому не завидует и не соревнуется. Она считает что тот факт, что если кто-то лучше в чем-то чем друга, то это разрушает дружбу. Как видно в видео у пони в этом городе неестественные полунатянутые, полубезумные улыбки. И нашим пони предстоит помочь жителям этого города, а заодно и самим себе разобраться в силе и магии меток, и своей уникальности.
Также в 5м сезоне нам обещают особенно веселые эпизод в которым появится Смуз.

Теги: Дружба это чудо Дружба это чудо 5 сезон Пони Пони 5 сезон My Little Pony 5 сезон Старлайт Глиммер

Рассказать друзьям

Информация к новости
6 марта 2015

Также интересно