Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Пони Дружба это Чудо

Происходит что-то интересное. Официальный инстаграм Пони (My Little pony) выложил три интригующие картинки, намекающие на новый дизайн поняшек.

Что-то происходит...официальный инстаграм Хасбро, посвященный пони (My Little Рony) опубликовал три картинки, над тайным смыслом которых нам нужно дружно поломать голову. Потому что ни описаний, ни хэштегов к ним добавлено не было. Вот картинки, и перевод надписей на них:

1. Дело не в том как ты выглядишь


2. Дело в том, как ты себя чувствуешь


3. Как ты чувствуешь себя в новом образе?


Если присмотреться, на каждой из картинок можно увидеть знакомых нам пони: Пинки, Искорку...третью пони точно пока не можем идентифицировать. Но нарисованы эти пони в совершенно другой стилистике. Это как старые и новые DC Superhero girls.

Пропорции пони с картинок в целом похожи на пропорции новых фигурок пони, недавно обнаруженных на амазоне.


Но что значит эта смена дизайна поняшек пока что не известно. Все-таки вряд ли это дизайн нового поколения пони G5, для перезапуска серии этот дизайн выглядит слишком простым. Скорее всего это будет что-то вроде спин-оффа, сюжетного ответвления, может быть отдельного комедийного мульсериала с короткими сериями. Возможно этим проектом Хасбро так сказать "заткнет" пустоту между закончившимся девятым сезоном и выходом нового полнометражного мультфильма, а за ним и перезапуском всей серии.

Но мы заинтригованы, а вы?

Как думаете, что означают эти картинки?


Теги: Пони Новые пони Новый дизайн пони Пони 2020 Дружба это чудо Новости пони Пони G5

Рассказать друзьям

Информация к новости
12 ноября 2019

Также интересно