Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Пони Дружба это Чудо

Пони: Очень много новостей о 8, 9 сезоне и перезапуске франшизы!


На этих выходных в сети появились планы компании Хасбро по мультсериалу My Little Pony до...2020 года! Возможно, что со временем они частично поменяются, и даже на данный момент это лишь предположительные даты выхода. Но судя по появившейся информации предположительные планы таковы:
1. Выход 8 сезона мультсериала "Дружба это чудо" - My Little Pony: Friendship is magic в 2018 году.
2. Выход 9 сезона My Little Pony в 2019 году.
3. Новый полнометражный мультфильм - продолжение первого в 2019 году.
4. Новый полнометражный мультфильм с пони в 2020 году, который подготовит нас к перезапуску франшизы.
5. Первый сезон обновленного мультсериала Дружба это Чудо в 2020 году.
Судя по планам компании нас ждет полноценное обновление сюжета, возможно даже в некоторой степени характера и дизайна персонажей.

Кстати сам стиль анимации мультсериала планируется осовременить, в пример приводятся такие успешные проекты как Гравити Фолз, Стар против Сил Зла, Утиные Истории и другие.

В презентации упоминается модель современных Звездных Войн и понятная история добра против зла, возможно и в новом мире мы увидим целую армию злодеев. Вполне вероятно также большее участие в сюжете пони мальчиков, и другие изменения сюжета.

Что же касается 8 сезона мультсериала "Мой маленький пони", то о нем уже известно довольно много. Во-первых впервые полностью изменится заставка опенинг. И новый сезон будет посвящен основанной принцессой Искоркой школе магии Дружбы, в которой будут учится не только пони, но и персонажи других рас, которые встречались в мультфильме.
Мой маленький пони 8 сезон

На этом кадре из заставки как раз видна новая школа на заднем фоне и гриффон, гиппогриф, оборотень, дракон и як, среди учеников на переднем плане.

Теги: Пони Пони 8 сезон Пони 5 поколение Дружба это чудо Новости пони Пони в кино 2 Пони в кино 3 Пони 9 сезон Новые пони Перезапуск пони

Рассказать друзьям

Информация к новости
18 декабря 2017

Также интересно