Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Леди Баг и Супер Кот

Первые кадры с Леди Нуар и Мистером Багом в трейлере серии Рефлекдолл


Бразильский канал Gloob выложил трейлер новой серии 3 сезона Леди Баг под названием Рефлекдолл. И в этом трейлере мы с вами можем увидеть отрывки из случайного обмена квами, и превращения Маринетт и Адриана в Леди Нуар и Мистера Бага ( по русски дословно в Мистера Жука). Обратите внимание, какие у них очаровательные наряды с французскими беретами. Почему Адриан увешан женскими украшениями мы узнаем только когда серия выйдет в эфир. Произойдет это, кстати, 3 сентября на британском канале Дисней. Когда Рефлекдолл выйдет в дубляже пока что не известно.

Был когда-то я знаком
C котом мистером Жуком
Познакомились мы так,
Мистер Жук - большой чудак,
Прямо честно и открыто
Надел сережки Леди Баг.

Простите, мы не удержались, просто имя Мистер Баг дословно переводиться как Мистер Жук, и на ум сразу приходит стихотворение Джона Чиарди в переводе Романа Сэфа (большинству известное в формате песни Григория Гладкова). Это был случайный экспромт, а вот у кого-то из вас может получится гораздо лучше и интереснее. Если вас вдруг посетит муза, присылайте свои шедевры в комментарии:).

Теги: Леди Нуар и Мистер Баг Леди Нуар Мистер Баг Леди Баг Леди Нуар Леди Баг Леди Баг 3 сезон Рефлекдолл Обмен квами Супер Кот Супер Кот 3 сезон

Рассказать друзьям

Информация к новости
31 августа 2019

Также интересно