Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Леди Баг и Супер Кот

ШОК! Супер новости о 3 Сезоне! Новые превращения и многое другое!

Признаемся честно, нам кажется, что сценаристы сериала и художники читают комментарии, просматривают фанатские сайты и изучают фанарты. На проходящем в Бразилии Комик Коне официально подтвердили обмен талисманами чудес Адриана и Леди Баг.


Вы только посмотрите! То чувство когда у Кота костюм Леди Баг выглядит круче, чем у самой Леди Баг.
ШОК! Супер новости о 3 Сезоне! Новые превращения и многое другое!

Интересно как они назовут это превращение? Сэр Баг?:) А как вам прическа Маринетт в комачьем превращении?
Нет, сомнений быть не может. Они точно просматривают фанарты! И воплощают мечты фанатов в реальность!

А это значит что мы увидим такое превращение как ДрэгонБаг (Леди Баг + Дракон), Снейк Нуар (Змее Кот) Супер Кот + Змея, и другие.

Например, на одном из концепт артов можно увидеть не только Маринетт в превращении в Мышку, но и в комбинации превращения (Мышь + Лиса). А еще мы увидим превращение мастера Фу и Луки.

Также сам Джереми Заг подтвердил появление взрослых Леди Баг и Супер Кота в мультсериале, а также объявил о новых супер силах Бражника, он сможет акуматизировать крупные объекты.
Хотите больше красоты? Нам пообещали Маринетт с распущенными волосами и в красивом платье. Они просматривают фанарты, сомнений быть не может!

Камни Чудес можно найти по всему миру и мы увидим в будущем героев из других стран и городов (Рио, Нью-Йорка, Лондона и какого-то китайского Города, пока уточнений нет)

Да, нам бы тоже хотелось, чтобы Леди Баг оказалась в нашей стране и у нас тоже были свои супер герои!

Теги: Леди Баг Леди Баг и Супер-Кот Леди Баг и Супер Кот 3 сезон Леди Баг 3 сезон Супер Кот Новости Леди Баг Новости Леди Баг 3 сезон Превращения Леди Баг

Рассказать друзьям

Информация к новости
7 декабря 2018

Также интересно