Главная / О Мультфильмах / Мультфильмы Новости / Новости Леди Баг и Супер Кот

Леди Баг 2 сезон: Новое промо видео и БОЛЬШОЙ спойлер!

Свежие новости на этот раз пришли из Португалии и Бразилии. В которой, во-первых, канал Дисней опубликовал отрывок из первой серии 2 сезона, в котором Маринет приходит к Мастеру Фу. Точнее Тикки приводит её, чтобы Мастер Фу посмотрел на найденную Маринет книгу.

Маринет узнает место, узнает Мастера и понимает что он не ветеринар.
Леди Баг 2 сезон: Новое промо видео и БОЛЬШОЙ спойлер!

На вопрос: "А кто же вы тогда?", Тикки радостно сообщает Маринет что он последний из ордена Хранителей. Хранителей Камней Чудес, добавляет Вайзз.
Леди Баг 2 сезон прошлое мастера Фу

Мастер Фу рассказывает Маринет о том, что хранители являются избранными и с самого детства тренируются и готовятся исполнять свою миссию. Когда Мастер Фу был еще маленьким, он совершил ошибку, которая привела к разрушению храма Хранителей. Тогда же пропали два камня Чудес (бабочки и павлина), а также книга, содержащая все секреты избранных супер героев.


Маринет говорит мастеру что видит в книге только рисунки избранных и странные символы. Мастер отвечает, что его обучали распознавать шифры, и что эта книга содержит в себе ключ к обретению Леди Баг и Супер Котом новых способностей! Именно из-за этой информации у Маринет так округляются глаза в конце видео.

Внимание! Дальше в статье присутствует очень большой спойлер!
Во-вторых, Бразильский канал выложил трейлер второго сезона, который не оставляет сомнений в том, кто же Бражник на самом деле.


Габриэль, выходи, тебя узнали!
Леди Баг 2 сезон Бражник Габриэль Агрест

Теги: Леди Баг Леди Баг 2 сезон Мастер Фу Леди Баг и Супер-Кот 2 сезон Бражник Габриэль Агрест

Рассказать друзьям

Информация к новости
13 октября 2017

Также интересно